Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автомобильные масла
Автомобильные масла
AondohedoДата: Понедельник, 18.03.2019, 04:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Где купить оптом автомобильные масла для дальнейшей перепродажи в автосалоне???
 
vladislavakovlev21Дата: Пятница, 26.06.2020, 17:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, если вам нужно купить автомобильное масло https://agrosoyuz.ua/13-legkovye и вы не хотите переплачивать, то обратитесь вот в эту фирму. Качеством будете довольны и у них часто действуют разные акции и скидки.
 
tatishevfedorДата: Суббота, 07.01.2023, 12:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу магазин, кто куда порекомендует обратиться?
 
liannan_liannanДата: Суббота, 07.01.2023, 12:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Те, кто имеет авто в Новосибирске, все к нему покупают в специализированной компании Мировые Масла, так как там много товара. На сайте магазина заказал антифриз MANNOL голубой AG11 Longterm (1л) https://mmasla.ru/catalog/tekhnicheskie_zhidkosti/antifriz/. Доставка товара клиентам производится оперативно, поэтому никаких хлопот у клиента нет по этому аспекту, что приятно.
 
mishamirokДата: Понедельник, 19.02.2024, 10:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас!  Выбирать масло надо с умом, сейчас почти везде китайские присадки, я лью лукойл и всё хорошо. Недавно рассматривал грузовые фургоны с пробегом , так как хотел купить их для компании, чтобы перевозить небольшое оборудование. Новые были чересчур дорогие, так что нужен был альтернативный вариант и я его нашёл!
 
makartaranovsДата: Суббота, 06.04.2024, 12:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я ещё рекомендую для автомобиля провести замер мощностей на динамометрическом стенде, такая услуга реально позволяет оптимизировать работу. В Краснодаре я заказывал на сайте TDK Performance эту услугу. У них и цена хорошая на неё, и работают там мастера с большим опытом, используя только современные инструменты и оборудование.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автомобильные масла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024