Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » светодиодные драйверы
светодиодные драйверы
alyyaTaДата: Пятница, 22.03.2019, 20:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет друзья, вот занялся ремонтом и переделкой освещения в квартире, что бы улучшить интерьер. В связи с этим появилась необходимость приобрести светодиодные драйверы. Скажите, где их можно купить и дорого ли обойдутся?
 
TreyGreHGilДата: Пятница, 22.03.2019, 20:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне кажется решение пробелмы гораздо более простое чем вам кажется - такие драйверы продаются в любом магазине освещения. Стоит только поинтересоваться
 
SurkovskiyДата: Пятница, 22.03.2019, 20:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Классный светодиодные драйверы есть в магазине " Светлый день". Я там на заказ брал светодиодные драйверы очень дешевые и доставили быстро. Советую
 
парскуминЛехДата: Пятница, 22.03.2019, 20:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ не знаю, я вот сколько был в мгазинах с лампами и так далее - не в одном не видел драйверов. Как вариант заказать с Китая с того же ЛАиэкспресса. По другому никак
 
TakedavNedrahДата: Пятница, 22.03.2019, 20:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, освещение - один из самых главных элементов интерьера в квартире. От него многое зависит. Конкретно по драйверам - очень много магазинов продает светодиодные драйверы по весьма привлекательным ценам. Причем количество таких магазинов довольно огромное. Так же во многих из них можно и оформить на заказ с доставкой - довольно удобно. Приобрести такие драйверы можете тут https://spb.ledpremium.ru/catalog....drayver
 
chernakova-marinaДата: Вторник, 02.04.2019, 13:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не представляю как такие выглядят.
 
tatishevfedorДата: Четверг, 28.03.2024, 15:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал драйверы для светодиодов в магазине Citi-EL https://citi-el.ru/catalog/drayvery/, и остался очень доволен! Они предоставили широкий выбор качественных драйверов различной мощности. Заказ обработали быстро, доставили вовремя. Драйверы работают отлично, без сбоев. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежные компоненты для светодиодных устройств.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » светодиодные драйверы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024