Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » светодиодные драйверы
светодиодные драйверы
alyyaTaДата: Пятница, 22.03.2019, 20:25 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем привет друзья, вот занялся ремонтом и переделкой освещения в квартире, что бы улучшить интерьер. В связи с этим появилась необходимость приобрести светодиодные драйверы. Скажите, где их можно купить и дорого ли обойдутся?

TreyGreHGilДата: Пятница, 22.03.2019, 20:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Здравствуйте. Мне кажется решение пробелмы гораздо более простое чем вам кажется - такие драйверы продаются в любом магазине освещения. Стоит только поинтересоваться

SurkovskiyДата: Пятница, 22.03.2019, 20:39 | Сообщение # 3
Сержант
Привет. Классный светодиодные драйверы есть в магазине " Светлый день". Я там на заказ брал светодиодные драйверы очень дешевые и доставили быстро. Советую

парскуминЛехДата: Пятница, 22.03.2019, 20:42 | Сообщение # 4
Сержант
НУ не знаю, я вот сколько был в мгазинах с лампами и так далее - не в одном не видел драйверов. Как вариант заказать с Китая с того же ЛАиэкспресса. По другому никак

TakedavNedrahДата: Пятница, 22.03.2019, 20:52 | Сообщение # 5
Сержант
Да, освещение - один из самых главных элементов интерьера в квартире. От него многое зависит. Конкретно по драйверам - очень много магазинов продает светодиодные драйверы по весьма привлекательным ценам. Причем количество таких магазинов довольно огромное. Так же во многих из них можно и оформить на заказ с доставкой - довольно удобно. Приобрести такие драйверы можете тут https://spb.ledpremium.ru/catalog....drayver

chernakova-marinaДата: Вторник, 02.04.2019, 13:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Я даже не представляю как такие выглядят.

loranДата: Вторник, 02.04.2019, 13:36 | Сообщение # 7
Лейтенант

Цитата
НУ не знаю, я вот сколько был в мгазинах с лампами и так далее - не в одном не видел драйверов. Как вариант заказать с Китая с того же ЛАиэкспресса. По другому никак

Можно и с Алиэкспресса действительно заказать, там их море и выбор большой. Не знаю дают ли продавцы треки на них, но если да, то  есть возможность через https://parcelgo.ru/ отследить посылку . Сервис удобный, давно им уже пользуюсь.

Форум » САПР » Общие вопросы. » светодиодные драйверы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019