Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подшипники
Подшипники
TakedavNedrahДата: Пятница, 22.03.2019, 22:56 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем привет друзья, вот ту занялся ремонтом. Мне нужно приобрести хорошие однорядные радиальные подшипники. Скажите, где я их могу купить и дорого ли обойдутся?

TreyGreHGilДата: Пятница, 22.03.2019, 23:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Привет. Чисто по опыту могу порекомендовать классный магазин подшипников Промышленная Зона называется. Я там брал такие - оптом скидку делают еще! Удачи

AlliiggaatttooorrssДата: Пятница, 22.03.2019, 23:20 | Сообщение # 3
Сержант
Здравствуйте, если вам нужно не дорого и чтобы наверняка, тогда ищите подшипники автомобильные на Авито, скажем, там можно за копейки купить их - бывает попадаются

alyyaTaДата: Пятница, 22.03.2019, 23:28 | Сообщение # 4
Сержант
Ну дак в любом магазине промышленном поспрашивай где всякая фурнтируа продается и детали. Если в наличии нет, со склада закажешь и проблем нет! Пока пока

SurkovskiyДата: Пятница, 22.03.2019, 23:48 | Сообщение # 5
Сержант
По сути, однорядные радиальные подшипники много где продаются, странно что вы не нашли. Другое уже дело - какую марку покупать, что бы оказались надежными и практичными. По опыту могу сказать, что не плохо зарекомендовали себя в этом плане подшипник 6028-2RS1 SKF. По цене/ качество самое то будет думаю.  Приобрести такие подшипники вы можете тут https://podshipnikru.com/katalog....rs1-skf

Форум » САПР » Общие вопросы. » Подшипники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019