Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » банки проценты по вкладам
банки проценты по вкладам
BhhiДата: Четверг, 28.03.2019, 12:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Банк https://www.universalbank.com.ua/ru/your-deposits  предлагает выгодные условия для сотрудничества и гибкие условия депозитов не только для высоких вкладов, но и для минимальных. Для онлайн-консультации можно связаться с нашим менеджером по телефону 0 800 300 200 или оставить заявку. Работаем в Киеве, Харькове, Одессе, Львове и других городах. Выбирайте Универсал-банк – самый надежный банк в Украине на сегодня с лучшими ставками на депозиты на год или любой другой срок! Положить деньги на депозит с самыми высокими процентами – это реально.
 
milkazzДата: Пятница, 29.03.2019, 18:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Классным преимуществом этого банка еще является то, что он принимает участие в акции, где можно получить дополнительный процент от МИНФИНА и при чем его выплачивают через месяц, те почти сразу как вы подтвердили свое участие!
 
wildbeДата: Среда, 25.01.2023, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам открыть карточку в ap-bank, и посмотреть процентные ставки в банках Украины. Это бесплатно и кредитный лимит там высокий. Я так и сделала, а когда появились деньги открыла там же выгодный депозит сроком на два года. Удачно вложила деньги я считаю, так как процентная ставка по месяцам там высокая.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » банки проценты по вкладам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024