Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Грузоперевозки
Грузоперевозки
ledi_1992Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет, ищу хорошую компанию что занимается грузоперевозками. Посоветуйте пожалуйста!

lilyapetrova1982Дата: Понедельник, 22.04.2019, 08:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я знаю, что авиа очень дорого, грузовые тоже недалеко ушли, а вот морем получается недорого, пусть и долго.

avlnasonovaДата: Понедельник, 22.04.2019, 09:40 | Сообщение # 3
Сержант
Да, но главное найти адекватного посредника, который будет не только возить товар по оптимальной цене, но и заниматься такими вопросами, как таможенное оформление https://m3cargo.com/ru/opytnym-zakazchikam/tamozhennoe-oformlenie/ , поскольку сама я в этом ничего не смыслю. Мне подсказали ребят из компании m3cargo и я очень рада, что обратилась к ним и не пробовала разбираться самостоятельно. Во-первых, они берут на себя общение с поставщиком из Китая и вопросы по таможне, а во-вторых, доставляют посылки дешевле. Морем очень выгодно получается, плюс m3cargo делает сборные грузы, что позволяет снизить стоимость и собрать быстрее контейнер.

Sone4kaДата: Четверг, 09.05.2019, 15:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата lilyapetrova1982 ()
Я знаю, что авиа очень дорого, грузовые тоже недалеко ушли, а вот морем получается недорого, пусть и долго.

Смотря какой груз везти. 
Мы когда партию гаджетов заказывали, то через КВТ https://www.kvtservice.su/services/aviaperevozki-gruzov/ везли их именно авиоперевозками. Потому что так быстрее. Не контейнер же снимать для перевозки 3-4 сумок техники!?
Зависит от габаритности груза. Исходя из этого и транспорт подбирается.

darya_tereshchenkoДата: Пятница, 10.05.2019, 12:06 | Сообщение # 5
Рядовой
как раз то что искали

Форум » САПР » Общие вопросы. » Грузоперевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019