Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Детские площадки
Детские площадки
mamonovДата: Пятница, 19.04.2019, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет, давно хотел купить спортивную площадку для детей к себе во двор, благо место позволяет, да и в Москве вроде можно их заказать. Но видел в интернете фотографии крутых работ детских комплексов из дерева, вот и закралась мысль, а может это реально сделать самостоятельно? У вас был подобный опыт или возможно схемы где-то попадались? Здесь вопрос больше не в экономии средств, а в проверке своих сил, но опыта маловато, так что есть сомнения.

Дарю_РадостьДата: Пятница, 19.04.2019, 15:14 | Сообщение # 2
Сержант
Мой муж делал сам детский домик и песочницу на даче для детей, тоже в интернете нашел какие-то схематические изображения и кое-что сам в работе изменил, так что вполне все реально, главное не бояться и верить в свои силы. Зато потом гордиться будете.

DenisokДата: Пятница, 19.04.2019, 15:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Я могу поддержать последний комментарий насчет того, что можно своими руками сделать песочницу или маленькую беседку, но не полноценный игровой комплекс. Безопасность ребенка должна быть превыше всего, а без всякого опыта вы очень сильно рискуете сделать непоправимые ошибки. Купите готовые уличные игровые площадки, так надежнее, я тут видел очень даже оригинальные работы https://dvorick.ru/ А если у вас есть собственные идеи, то закажите индивидуальный проект.

Igor_LetoДата: Пятница, 19.04.2019, 15:33 | Сообщение # 4
Сержант
Уверен что те работы которые вы видели в интернете делал не любитель а профессионал, я хоть и работаю на фабрике по изготовлению мебели, опыт работы с деревом у меня большой, но я бы не взялся бы за монтаж детской площадки.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Детские площадки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019