Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Забор с кирпичными столбами
Забор с кирпичными столбами
illiadasatДата: Пятница, 10.05.2019, 20:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день всем. Забор на даче изнашивался вот уже 20 лет и я принял решение его заменить. Хочу теперь установить забор с кирпичными столбами, поделитесь пожалуйста контактами, где вы заказываете подобные работы?

AntonioCASДата: Пятница, 10.05.2019, 20:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет. После запроса рекомендаций у друзей, компания "Наш забор" была одной из самых рекомендуемых, поэтому мы сделали звонок. Мастер пришел, чтобы измерить и обсудить дизайн. Работа была в удовольствие и мастер был очень полезным и информативным. Мы приняли решение двигаться вперед с новым забором с кирпичными столбами, и это было одно из лучших решений, которое мы могли принять. Через 2 дня установили новый забор, и мы не могли быть более счастливыми !! Внимание к деталям было выдающимся, команда была очень быстрой и очень чистой. Наш новый забор теперь является центральным элементом нашего двора! Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ обращаться к ним http://www.washzabor.ru/komb_zab.html, если вы хотите обновить или установить новый забор.

illiadasatДата: Пятница, 10.05.2019, 20:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Безумно благодарен за Вашу помощь в поисках! Это именно то, что я искал, не компания, а прям находка!

afrikaДата: Понедельник, 13.05.2019, 19:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне нравится такой.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Забор с кирпичными столбами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019