Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите стоит ли открывать кафе самому?
Подскажите стоит ли открывать кафе самому?
pcelnikovd866Дата: Суббота, 11.05.2019, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как то думали с женой открыть не большое кафе. она работала в кафе,говорит ничего сложного там нет. начали считать что нужно, сколько нужно и я запутался. Оборудование, станки, столы, стулья, посуда, меню. Для меня это показалось слишком сложно. Я обычно в таких заведениях оставляю деньги а тут вариант на оборот, подскажите стоит или нет?

Сообщение отредактировал pcelnikovd866 - Суббота, 11.05.2019, 11:23

loknockgduДата: Суббота, 11.05.2019, 16:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Я был совладельцем кафе, скажу честно, мне этот вид бизнеса не понравился. Очень много головной боли. Вечные проверки санитарных служб, в том смысле чтобы срубить денежек, не говоря о том чтобы попить и покушать на халяву. Наезды налоговой с той же целью, мол как " будем искать или так как то"

poluyanovartpolДата: Воскресенье, 12.05.2019, 14:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Вообще я считаю, что да нужно открывать. Ну во первых у людей будет огромный выбор, ну а для тех кто открывает-конкуренция это всегда хорошо) Главное нужно понять что ты хочешь иметь от этого, ведь если хочется только денег, то долго на этом не уедешь. Нужно и любить , то что делаешь (тогда прибыль будет вдвойне). Главное сосредоточиться и все внимательно продумать и подсчитать, и в этом тебе могут оказать помощь ребята из этой компании: http://art-people.su  которые занимаются созданием интерьера ресторана, и не только.. у них богатый опыт, так что советую присмотрется!

Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите стоит ли открывать кафе самому?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019