Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно тур в Турцию купить недорого на двоих?
Где можно тур в Турцию купить недорого на двоих?
ЗаурДата: Среда, 15.11.2023, 05:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать друзья, где можно недорого купить тур в Турцию на двоих, планируем с женой отдохнуть как следует в этом году, а то давно уже нигде не отдыхали.
 
АрниДата: Среда, 15.11.2023, 07:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно про всё это узнать, давно уже нигде не отдыхали, так что посмотрим, что люди скажут нам тут.
 
ТарзанДата: Среда, 15.11.2023, 14:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите отдохнуть в Турции как следует, то обратитесь как можно скорее вот к этому https://intourist.ru/plyazhnyj-otdyh/turkey туристическому оператору. Мы первый раз в Турции отдыхали этой осенью и именно тут тур для отдыха в Турции покупали. Не ожидали, что так всё будет круто, ведь мы проживали в очень хороших условиях, море рядом с отелем было, пляж чистый был, а вокруг лежаки были, зонтики, кафе и рестораны, а так же всякие водные аттракционы.
 
andreyndreyaДата: Пятница, 29.03.2024, 10:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
О да, на Интуристе всегда очень много хороших предложений,  я несколько раз там покупал туры и очень доволен ценой.
 
maslovanjaДата: Пятница, 29.03.2024, 11:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята,  всем кто собирался или собирается поехать в Турцию отдыхать рекомендую оставить себе в закладках вот этот ресурс,  я там выбрал прекрасные экскурсии в Анталию http://ovatour.com/ru . Ведь когда приезжаешь в эту страну, хочется её как можно лучше узнать и увидеть интересных, запоминающихся мест.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно тур в Турцию купить недорого на двоих?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024