Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какие компании занимаются срочным выкупом легковых авто?
Какие компании занимаются срочным выкупом легковых авто?
amillsasaДата: Пятница, 15.12.2023, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите мне самую надежную компанию ,скупающую легковые автомобили, даже в самом не лучшем состоянии (например, битые после ДТП)?
 
theidionikДата: Пятница, 15.12.2023, 21:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
вы думаете, что вам хорошие деньги заплатят за битое авто?
 
matwei20hДата: Суббота, 16.12.2023, 16:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет стоимости вам стоит обратиться в компанию https://авто-скупка77.рф ,которая вышлет на ваш на адрес опытного оценщика, чтобы он осмотрел вашу машину и назвал точную цену за нее. Но поверьте: компания никогда не обманывает с выплатами, и предлагает весьма хорошие деньги даже за кредитные, старые, битые авто. Просто созвонитесь с ними +7 (964) 322-25-55 и обсудите детали сделки. Это надежные люди, проверенные временем.
 
tatishevfedorДата: Четверг, 14.03.2024, 15:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в компанию https://vykupmashin54.ru/ по срочному выкупу авто в Новосибирске и остался очень доволен. Процесс оценки и сделки прошел очень быстро и четко. Бесплатный выезд специалиста и эвакуатора сэкономил мне много времени и денег. Получил за машину хорошую цену. Очень доволен результатом и сервисом компании. Рекомендую всем, кто хочет быстро и выгодно продать свой автомобиль.
 
LisaVДата: Пятница, Сегодня, 15:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата amillsasa ()
Подскажите мне самую надежную компанию ,скупающую легковые автомобили, даже в самом не лучшем состоянии (например, битые после ДТП)?
И мне такая компания нужна в Екатеринбурге
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какие компании занимаются срочным выкупом легковых авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024