Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Продажа мебели через интернет (как открыть интернет магазин)
Продажа мебели через интернет
valetДата: Пятница, 08.07.2016, 11:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кому интересна идея продажи мебели через интернет то могу сказать из собственного опыта что это не так уж и сложно. У меня друг так раскрутился, поставщиков нашел вообще без проблем. Загвоздка была с хостингом но после того как начал использовать vps от Френдхостинга: https://friendhosting.net/vps.php все наладилось

Dima-BondДата: Понедельник, 22.08.2016, 19:40 | Сообщение # 2
Рядовой
интернет-магазин дорогое удовольствие?

valetДата: Четверг, 29.09.2016, 12:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Да нет конечно же,тем более если есть знакомые программисты и  СЕОшники тогда вам обойдется по себистоимости)

Disel3886Дата: Четверг, 06.10.2016, 15:08 | Сообщение # 4
Сержант
А может и того дешевле.

AndrewDДата: Пятница, 02.12.2016, 13:01 | Сообщение # 5
Сержант
А во сколько обошлось создание и раскрутка, если не секрет?

LarikAДата: Пятница, 30.12.2016, 10:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата valet ()
Кому интересна идея продажи мебели через интернет то могу сказать из собственного опыта что это не так уж и сложно. У меня друг так раскрутился, поставщиков нашел вообще без проблем. Загвоздка была с хостингом но после того как начал использовать vps ......
Про интернет магазин все понятно. А для чего VPS вам нужен. Купите себе сервер и нет проблем. К чему такие сложности и умные слова!

terminatorДата: Пятница, 30.12.2016, 11:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата LarikA ()
А для чего VPS вам нужен. Купите себе сервер и нет проблем. К чему такие сложности и умные слова!
На счет купить сервер вы пожалуй погорячились. Нормальный север стоит приличных денег. Использование VPS экономит деньги для малого бизнеса. Можете попробовать vps windows здесь  https://vmlab.ru/VDS_Test_Period , тестовый период дается на 3 дня. Вы получаете мощный сервер за небольшую цену, при этом не тратите деньги на обслуживание и ремонт. Об этом тоже нужно думать.

ixelДата: Четверг, 05.01.2017, 15:27 | Сообщение # 8
Рядовой
А без своего сайта никто никак не продает? Я сам с братом изготавливаю небольшие мебельные поделки, но в этих сайтах ну вообще ничего не понимаю, да и времени нет. Через вк что-то туго идет у нас.

seva8467Дата: Пятница, 06.01.2017, 18:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата ixel ()
А без своего сайта никто никак не продает? Я сам с братом изготавливаю небольшие мебельные поделки, но в этих сайтах ну вообще ничего не понимаю, да и времени нет. Через вк что-то туго идет у нас.

Туго идет потому что ваши предложения никто по сути не видит. У нас тоже так было, а потом попробовали несколько раз выставить на продаже через олх - и все как-то самой собой поехало. А с недавних пор все делаем вообще без участия компьютера, исключительно через их удобное приложение на айфоне или айпеде - https://itunes.apple.com/ua....3217552
Люди постоянно что-то спрашивают в личных сообщениях - можно удобно и быстрее отвечать.

RadissLavДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:42 | Сообщение # 10
Рядовой
не знал такого, нужно взять себе на заметку)))

OliioToilДата: Пятница, 28.04.2017, 13:01 | Сообщение # 11
Сержант
Открыть интернет-магазин сейчас под силу даже студенту. Самое главное его раскрутить, чтобы прибыль шла. Я с малого начал, продаю разные бытовые мелочи для дома. Честно сказать, не льется прибыль ручьем, хотя товар у меня очень качественный, и даже немного обидно, что зря пропадает. Познакомился с ребятами из "внешнего кода", и они предлагают разработку мобильного сайта https://outcode.ru/services/web-razrabotka/mobilnyy-sayt, чтобы привлечь больше людей и расширить клиентскую базу таким образом. Идея вроде неплохая, по ценам тоже нормально, и, судя по отзывам в интернете, такой метод реально работает, поэтому соглашусь. Хуже точно не будет.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Продажа мебели через интернет (как открыть интернет магазин)
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017