Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Что можно подарить человеку, который любит охоту и туризм?
Что можно подарить человеку, который любит охоту и туризм?
irinmrz25Дата: Суббота, 24.12.2016, 09:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можно подарить человеку, который любит охоту и туризм? Можно сказать, что это его хобби.
Честно говоря, просто извелась этим вопросом, потому как я вообще далека от этой темы.  Может у вас есть какие-то идеи?
 
nikolaevaДата: Суббота, 24.12.2016, 09:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое, что пришло на ум - это часы. Есть такие специальные туристические с компасом, подсветкой, измерением температуры и джипиес.
 
vl_iraДата: Суббота, 24.12.2016, 09:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я лучше вам дам совет на будущее, вне зависимости от того, какой подарок вы выбираете, учитывайте в первую очередь его надобность. Мне вот всегда проще подойти к человеку и напрямую спросить, что он желает, но никак не мог себе это позволить. Смысл покупать то, что ему вообще не нужно.....
 
LiganДата: Четверг, 19.01.2017, 19:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolaeva ()
Первое, что пришло на ум - это часы. Есть такие специальные туристические с компасом, подсветкой, измерением температуры и джипиес.

 
нормальная идея, но думаю если он туризмом увлекается у него уже есть и компас и часы)
 
veronika85bДата: Суббота, 21.01.2017, 15:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
квест - хорошая идея
 
ilyareznik1988Дата: Среда, 25.01.2017, 21:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже нравится
 
ТатинаДата: Четверг, 11.05.2017, 13:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет палатки? По-моему, такая штука всегда порадует настоящего туриста, особенно если выбрать действительно качественную, фирменную, дорогую.
 
mdzhugovaДата: Четверг, 11.05.2017, 13:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что если человек увлекается туризмом, то это означает, что ему нравится узнавать новое, испытывать впечатления, знакомиться с достопримечательностями, историей и культурой. Подарите ему путешествие! Сейчас можно приобрести весьма интересные туры в Абхазию   Колоритная, гостеприимная страна, с теплым морем, приветливыми людьми, вкусной едой и массой живописных мест. Думаю, что настоящий путешественник оценит.
 
innakaДата: Вторник, 23.05.2017, 22:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случае можно подарить хорошие шины с шипами   для поездок в горы. Муж у меня не экстремист но все равно такой подарок ему понравился. Всем мужчинам у которых есть автомобиль приятно получать подарки связанные с ним.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Пятница, 17.11.2017, 17:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата irinmrz25 ()
Что можно подарить человеку, который любит охоту и туризм? Можно сказать, что это его хобби. Честно говоря, просто извелась этим вопросом, потому как я вообще далека от этой темы.  Может у вас есть какие-то идеи?
Вопрос и для меня сейчас актуален. Пока идей ноль....
 
vikkidymДата: Суббота, 18.11.2017, 18:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата elizavetavorobieva2017 ()
Отличный вариант для подарка это резиновая лодка  Я мужу здесь покупала лодку Барк когда хотела ему сделать сюрприз. Он давно такую хотел, но никак не ожидал от меня ее получить) Вот мой сюрприз и удался. А так как он увлекается рыбалкой и охотой, для него это идеальный подарок!
У меня муж очень хочет такую
 
SojaДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая специфическая тема, что лучше лишний рас спросить, чего бы желал охотник, ведь тут очень легко ошибиться с подарком!
 
innapimarketДата: Понедельник, 20.11.2017, 16:53 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да за такого рода подарки лучше спросить конечно лишний раз!
 
mila6451Дата: Среда, 22.11.2017, 02:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Что бы что-то подарить нужно знать что уже есть!

Все верно, охота эта такая специфическая тема,  и там выбор настолько огромен, всего того что можно подарить, что человек который в этом не разбирается, просто растеряется и все. У меня муж охотник, а до этого отец был всю жизнь охотником, так я ит о прежде чем что-то выбрать в магазине https://stvol.ua/catalog/patrony_flober/ лучше переспрошу, то или нет. А то уже было такое не  те патроны заказала, поэтому теперь только спрашиваю)
И вы можете глянуть в этом магазине, подобрать варианты и спросить то или не то выбрали)


Сообщение отредактировал mila6451 - Среда, 22.11.2017, 02:41
 
Данил5595Дата: Понедельник, 27.11.2017, 12:47 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ружье подарите раз охоту любит.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Что можно подарить человеку, который любит охоту и туризм?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024