Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Что можно подарить человеку, который любит охоту и туризм?
Что можно подарить человеку, который любит охоту и туризм?
milasirДата: Суббота, 09.12.2017, 18:53 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем обязательно привязываться к его увлечениям? Да ещё и таким специфическим. Можно же придумать какую-то универсальную идею. Есть масса вариантов, как поздравить человека независимо от его хобби или увлечений.
 
frosyaburlaДата: Суббота, 09.12.2017, 19:01 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим комментарием. Есть же просто красивые музыкальные поздравления, вот послушайте тут например https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/ Это тоже подарок, и именинник это обязательно оценит. Тем более, там можно оформить именное поздравление. Но если все же Вам хочется подарить что-то связанное с его увлечением, то зайдите в любой интернет-магазин для охотников и просмотрите ассортимент. Думаю, обязательно что-то подберёте.
 
bobrovamarisha83Дата: Среда, 27.12.2017, 16:43 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ой это  сложно   подарками)
 
veleri0412Дата: Среда, 27.12.2017, 18:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно говоря, экстремальному человеку не мешало бы такой крест охранный подарить. Для туриста и охотника будет очень уместен. Сам крест латунный с позолотой и цепью. Он полноценным набором является. Заказать эту красоту через онлайн-витрину православной лавки Аксиос можно. У них много разной подарочной продукции есть.
 
SANYA9018Дата: Среда, 27.12.2017, 19:39 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я своему товарищу всегда полезные вещи дарить стараюсь. И они действительно не всегда с охотой связаны.
 
frejmutsДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подарить хорошие спортивные часы, в имидж можно выбрать неплохой вариант. Я мужу вот такие заказывала https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-porsche-design-model-mx1202/ , ему они пришлись по душе, ка раз для активного молодого человека подойдут в качестве подарка.
Прикрепления: 7176208.jpg (33.5 Kb)
 
klarchukДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой друг который очень туризм любит, а особенно путешествовать на своем авто. Мы ему уже и шины на запаску в  интернет магазине infoshina.com.ua/shiny/r15 покупали и палатку и туристической рюкзак, раскладную мебель, компас и многое другое. Все хорошо что от души, будь то дорогая резина или дешевый термос.
 
krozmarinaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:01 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно, только зачем покупать одну шину? Вы хоть с протектором угадали?)))))
 
nastenaanasfilimonovaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:21 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю путешествовать, а для этого нужен классный и функциональный рюкзак.
 
terpinovaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:13 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата frejmuts ()
Можно подарить хорошие спортивные часы, в имидж можно выбрать неплохой вариант. Я мужу вот такие зак , ему они пришлись по душе, ка раз для активного молодого человека подойдут в качестве подарка.
Мне очень понравились эти часики.
 
lariskaklimova84Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SANYA9018 ()
Я своему товарищу всегда полезные вещи дарить стараюсь. И они действительно не всегда с охотой связаны.
я считаю что это глупо - дарить подарки на оду тематику - предсказуемо
 
msryazinaДата: Понедельник, 26.03.2018, 09:48 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть лучше подарить деньги или сертификат а человек пусть сам купит то что ему захочется.
 
uternopolskayaДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:26 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата irinmrz25 ()
Что можно подарить человеку, который любит охоту и туризм? Можно сказать, что это его хобби.Честно говоря, просто извелась этим вопросом, потому как я вообще далека от этой темы. Может у вас есть какие-то идеи?
А вы не думали над тем, чтобы подарить ему вот такой вот рюкзак https://voen-torg.ru/ryukzaki-takticheskie/ Мне кажется, что это достаточно практичная и в то же время универсальная вещь - отлично подойдет как для охоты, рыбалки, так и для похода. Сама в прошлом году подобный мужу дарила - он им постоянно пользуется.
 
gepardartem79Дата: Четверг, 29.11.2018, 12:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю тут посоветовать именно что-то исходя из его увлечения будет очень трудно, так как я так понимаю не первый год занимается охотой и туризмом и уже за года куча всяких подарков накопилось которые соответствуют его увлечениям. Можно подарить универсальный подарок - мужской браслет на руку и вот если вы надумаете подарить такого рода подарок то обязательно прочитайте статью http://sovetok.com/news/modnye_muzhskie_braslety/2018-04-03-5497 о модных мужских браслетах, которая вам поможет подобрать именно тот браслет который соответствует моде на данный момент.
 
ivogДата: Суббота, 04.07.2020, 12:46 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата milasir ()
А зачем обязательно привязываться к его увлечениям? Да ещё и таким специфическим. Можно же придумать какую-то универсальную идею. Есть масса вариантов, как поздравить человека независимо от его хобби или увлечений.

Ну как зачем, чтоб подарок был приятнее! Думаю универсально будет подарить новый iphone se https://is.gd/0ERDbp так как он выдерживает погружение до метра в течении 30 минут, что отлично для человека который любит туризм!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Что можно подарить человеку, который любит охоту и туризм?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024