Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Крючки для штор
Крючки для штор
MariannaДата: Четверг, 05.01.2017, 23:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Свою новую квартиру я уже обустроила, теперь нужно красиво повесить шторы. Для этого мне нужны качественные, прочные и недорогие крепления. Многие советуют использовать для этого крючки. А вы что скажете?

Сообщение отредактировал Marianna - Четверг, 05.01.2017, 23:45
 
SattiДата: Четверг, 05.01.2017, 23:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше нравятся шторы на люверсах, у меня в каждой комнате такие, смотрятся презентабельно. Чтобы вышло дешевле, я сама все сделала и это несложно, есть инструкции в интернете.

Сообщение отредактировал Satti - Пятница, 06.01.2017, 00:24
 
AngelikaДата: Пятница, 06.01.2017, 00:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравятся шторы на люверсах, но это довольно дорогостоящий вариант и к тому же, люверсы не ко всем типам ткани подходят. Поэтому, я отдаю свое предпочтение крючкам. Они практичнее, легко и бесшумно скользят. Когда нужно постирать шторы не нужно для этого снимать карнизы. Вот, недавно я увидела, что в интернет-магазине домашнего текстиля можно крючки для штор купить  комплектом в 100 штук, и стоит он всего 180 руб. Думаю, что это неплохой вариант, можно и деньги сэкономить и на случай поломки крючков всегда в доме будет их запас.

Сообщение отредактировал Angelika - Пятница, 06.01.2017, 00:13
 
MarkovДата: Пятница, 06.01.2017, 00:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня дома все шторы крепятся на петлях, одни в виде колец, другие в виде бантов, жена сама все придумала и сделала. И смотрится стильно, и обошлось совсем бесплатно. Такое крепление отлично подходит к любым карнизам.

Сообщение отредактировал Markov - Пятница, 06.01.2017, 00:27
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Крючки для штор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024