Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автосервис
Автосервис
MoonsideДата: Вторник, 10.01.2017, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В какой автосервис возите свой автомобиль? И почему именно туда? есть доверия, что не придумывают "допольнительные симптомы"?

ilyareznik1988Дата: Среда, 25.01.2017, 22:01 | Сообщение # 2
Сержант
У меня свой мастер) ему я доверяю.

a_vaksuДата: Четверг, 16.02.2017, 19:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Хороший мастер сейчас на вес золота,у меня муж к автослесарю за 200 км ездит,говорит,что у него руки золотые.А в автосервисах очень любят завышать сумму ремонта.

Сообщение отредактировал a_vaksu - Четверг, 16.02.2017, 21:15

КорнелиусДата: Четверг, 16.02.2017, 21:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне друг постоянно советует обратиться в ТехЦентр «АРД-АВТО» на улице Зорге. Говорит, что шиномонтаж у них нормальный http://ard-auto.ru/shinomontazh/ . Сам я правда еще ни разу не заезжал, далековато мне до этого автосервиса ехать. Но местные умельцы уже совсем достали, не хочу им машину доверять, ничего толком сделать не могут.

Сообщение отредактировал Корнелиус - Четверг, 16.02.2017, 23:35

RadissLavДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Я машину делаю в разных сервисах. Если нужно что-то подварить и покрасить это у одних делаю. Двигатель делают уже другие. Меняю масло, жидкость и другую мелочевку самостоятельно. Все покупаю в интернете здесь https://azon.ua/catalog....=20720, на рынках и СТО все стоит дороже

Сообщение отредактировал RadissLav - Вторник, 28.02.2017, 07:55

terminatorДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата a_vaksu ()
Хороший мастер сейчас на вес золота,у меня муж к автослесарю за 200 км ездит,говорит,что у него руки золотые.А в автосервисах очень любят завышать сумму ремонта.
согласен, мастеров сейчас мало)))

Сообщение отредактировал terminator - Воскресенье, 26.02.2017, 16:41

durmanityДата: Вторник, 11.07.2017, 23:58 | Сообщение # 7
Рядовой
У себя в Москве я всегда стараюсь обращаться к одним и тем же ребятам,и особо не экспериментирую. Но сейчас нахожусь в УФЕ и автосервис мне как раз пригодится. И как назло, именно здесь мой автомобиль начало вести в стороны, а так же при торможении чувствуется вибрация. Так что присмотрел себе вот это https://nemecauto.ru/o-kompanii/  СТО, и надеюсь что ничего серьезного не обнаружится.

GoshikДата: Среда, 12.07.2017, 00:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Сейчас этих автосервисов расплодилось довольно много, и соответственно конкуренция тоже высокая. Так что, я думаю не в их интересах обманывать или не качественно обслуживать автомобили

Форум » САПР » Общие вопросы. » Автосервис
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017