Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автосервис
Автосервис
MoonsideДата: Вторник, 10.01.2017, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В какой автосервис возите свой автомобиль? И почему именно туда? есть доверия, что не придумывают "допольнительные симптомы"?

ilyareznik1988Дата: Среда, 25.01.2017, 22:01 | Сообщение # 2
Сержант
У меня свой мастер) ему я доверяю.

a_vaksuДата: Четверг, 16.02.2017, 19:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Хороший мастер сейчас на вес золота,у меня муж к автослесарю за 200 км ездит,говорит,что у него руки золотые.А в автосервисах очень любят завышать сумму ремонта.

Сообщение отредактировал a_vaksu - Четверг, 16.02.2017, 21:15

terminatorДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата a_vaksu ()
Хороший мастер сейчас на вес золота,у меня муж к автослесарю за 200 км ездит,говорит,что у него руки золотые.А в автосервисах очень любят завышать сумму ремонта.
согласен, мастеров сейчас мало)))

Сообщение отредактировал terminator - Воскресенье, 26.02.2017, 16:41

GoshikДата: Среда, 12.07.2017, 00:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас этих автосервисов расплодилось довольно много, и соответственно конкуренция тоже высокая. Так что, я думаю не в их интересах обманывать или не качественно обслуживать автомобили

MariPimm8Дата: Суббота, 28.10.2017, 04:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Купили  б/у Ауди, вроде нормальная машина, только пороги полусгнившие. Днище проверили - там все ок. Хотим поменять пороги - где можно их глянуть.

innapimarketДата: Суббота, 28.10.2017, 14:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Если гнилые пороги, то обычно это связано со сменой передних и задних крыльев и дверей. Могут понадобится большие сварные работы с заменой больших фрагментов пола.

SojaДата: Понедельник, 30.10.2017, 04:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Главное, что днище целое, тогда пороги можно или заварить, или поменять на новые (что еще лучше). Мы сами так машину купили с подгулявшими порогами, но хозяин нам хорошо уступил в виду этого изъяна. Внизу нашла вам пороги, Вам такие, как на фото подойдут? Это турецкие пороги (алюминий+пластик), турецкое производство. 

recingxДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:25 | Сообщение # 9
Сержант
Пока с автосервисом не сталкивался, а только поднялся вопрос о приобретении дополнительных шин. Пересмотрел несколько интересных магазинов и пока остановился на этом https://tir-shina.com.ua/katalog/shina-315-80-22.5.html Думаю еще ознакомится в интернете с производителями шин, чтобы узнать, какие лучше приобретать.

TransnistrianДата: Среда, 08.11.2017, 23:33 | Сообщение # 10
Сержант
Друзья, а кто может нормальный автосервис по Ниссану посоветовать? Приглянутся пока этот http://infinitinissan.ru/sale/ , тем более, там смотрю, у них скидки неплохие и акции имеются. Будет выгодно. Да и судя по отзывам, ребята надёжные. Что скажете или посоветуете от себя? буду признателен!

Форум » САПР » Общие вопросы. » Автосервис
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017