Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Срочно нужен ветеринар
Срочно нужен ветеринар
vl_iraДата: Четверг, 12.01.2017, 11:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно наша собака перенесла тяжелую операцию. Сейчас идёт период реабилитации, но очень часто бывает повышение температуры и рвота. У нас есть неподалеку ветеринарная клиника. Проблема в том, что приём идёт по записи и много очереди. Хотелось бы узнать у кого также есть домашние любимцы: знаете ли вы какие-то ветеринарные клиники, где есть возможность вызова доктора на дом?
 
irinmrz25Дата: Четверг, 12.01.2017, 13:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже часто задаёмся таким вопросом. Благо у нас есть частные ветеринарные учреждения с круглосуточным приёмом. Но на дом они не выезжают, т.к. там работают всего два ветеринара посменно.
 
Amia_RiveraДата: Четверг, 12.01.2017, 14:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже приветствую такие клиники, которые работают с выездом и круглосуточно. Очень жаль что мы так и не спасли нашего кота несколько лет назад. Возможно если бы в нашем городе работала такая вет.клиника всё бы было хорошо.
 
MattiwkaДата: Суббота, 22.09.2018, 11:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашли доктора?
 
sfadeev789Дата: Понедельник, 30.01.2023, 23:34 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у меня были проблемы с собакой, то я обращался в эту клинику https://ecovetnadom.by. Они приезжали на дом и делали уколы, я думал что ему уже нечего не поможет, но на сегодняшний день бегает как ни в чем не бывало, и в этом их заслуга.
 
AbramenkoДата: Вторник, 08.08.2023, 08:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы столкнулись с тем, что не могла найти нужный препарат, для лечения нашей собаки. Хорошо что знакомые подсказали ветеринарную аптеку https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka/sobaka/dlya-oda-sobaka/ где всё что нужно было в наличии. Доставили быстро, буквально за час.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Срочно нужен ветеринар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024