Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » САПР » Общие вопросы. » День рождения
День рождения
5d83c3472fДата: Пятница, 07.05.2021, 18:51 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед праздниками, специально подарил новый пароочиститель с насадкой для окон https://is.gd/f1Fsmw не знаю как у вас, но у нас традиция мыть окна, а с таким прибором, делать это проще!

Сообщение отредактировал 5d83c3472f - Пятница, 07.05.2021, 18:51
 
pechkin-1978Дата: Суббота, 08.05.2021, 16:26 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь на праздники к родителям в деревню. Мама жаловалась, что морозилка вышла из строя и очень много продуктов пропало. Вот хочу им новую купить надежную, чтобы еще очень много лет прослужила.
 
fornodguestДата: Суббота, 08.05.2021, 16:28 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 5d83c3472f ()
Перед праздниками, специально подарил новый пароочиститель с насадкой
 
А этим пароочистителем можно жир удалить с плитки кухонной. Хочется сделать генеральную уборку, а также почистить духовку и вытяжку.
 
LevchenkoДата: Суббота, 08.05.2021, 16:37 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Собираюсь на праздники к родителям в деревню. Мама жаловалась, что морозилка вышла из строя и очень много продуктов пропало. Вот хочу им новую купить надежную, чтобы еще очень много лет прослужила.

Мой вам пригодится мой совет. Просто совсем недавно купил себе классный морозильный ларь Веко rоzеtkа.cоm.uа/freezers/c80203/producer=beko;64763=223313/ для домашнего пользования. Вертикальная морозилка у меня не поместится, а вот горизонтальная как раз станет в нужное место. Да и удобнее пользоваться. Открыл крышку, достал нужный ящик, уложил туда заморозку и все.
И вашим родителям будет комфортно. А в селе заморозки очень много: овощи, фрукты. И для вас родители тоже будут делать небольшие пакеты с различными фруктами. Витамины зимой - то прекрасно.
 
Lana2441Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 12:36 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы давно не дарим подарки, а организуем интересный досуг. Например, недавно подруге на День рождения устроили поход в клуб виртуальной реальности https://omg-vr.ru/arenda-kluba-na-prazdnik/  Веселились от души! Настоящие эмоции гораздо приятнее, чем пресловутые подарки
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » День рождения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024