Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Заем денег
Заем денег
LiganДата: Вторник, 21.03.2017, 21:32 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Прочитал тут , что оформить кредит без залога и поручителей в Украине вполне возможно.  Да мне и немного надо - хочу мебель купить. А то ремонт в квартире сделали, а на покупку мебели денег не хватает. И сумма небольшая, а занять оказалось, что не у кого. Может кто-то занимал деньги в банках в Интернете онлайн?

egorovДата: Вторник, 21.03.2017, 21:52 | Сообщение # 2
Сержант
Один раз брал кредит в Приват Банке, правда не онлайн. А обычным образом. Покупал себе новый холодильник, старый поломался и нельзя было отремонтировать. За три года выплатил всю сумму кредита и проценты. В принципе, есть смысл брать кредиты в банках.

valya_mironovaДата: Вторник, 21.03.2017, 22:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Да вот самой интересна такая информация. Слышала, что можно оформить кредит не выходя из дома. Но никак не решусь. Расскажете потом как у вас все получилось.

LiganДата: Вторник, 21.03.2017, 23:26 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата valya_mironova ()
Да вот самой интересна такая информация. Слышала, что можно оформить кредит не выходя из дома. Но никак не решусь. Расскажете потом как у вас все получилось.

Завтра попробую подать заявку. Конечно расскажу как все получилось. Правда не сразу там вроде дают. Банк еще что-то проверяет. Через пару дней напишу наверное.

veronika85bДата: Пятница, 24.03.2017, 00:10 | Сообщение # 5
Рядовой
del

Сообщение отредактировал veronika85b - Пятница, 24.03.2017, 00:13

elizavetavorobieva2017Дата: Вторник, 28.03.2017, 15:30 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата valya_mironova ()
Я несколько раз уже оформляла такой кредит через интернет https://kltcredit.com.ua/ Действительно очень удобно - никуда идти не надо, сидя дома подавала заявку, и буквально через 10 минут сумма была у меня на банковской карте. Проценты, какие нужно будет оплатить, с самого начала указаны на сайте, дополнительных и скрытых платежей никаких нет. Очень удобный, а иногда и полезный сервис, особенно когда складывается катастрофическая финансовая проблема.

alia1224517Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Ligan ()
оформить кредит без залога и поручителей в Украине вполне возможно
Легко! Ничего сложного в кредитовании сейчас нету. Простозаходите на https://globalcredit.ua/onlajn-servisy ,  заполняете шаблонную заявку и ждете перевод на указанную вами карточку.
Намного проще,  чем аналогичные услуги в банках. Отлично, что дают деньги буквально в течении десяти минут, и процентная ставка не высокая.

Сообщение отредактировал alia1224517 - Воскресенье, 09.04.2017, 21:27

djordjДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Кредит играет важную роль в саморегулировании величины средств, необходимых для совершения хозяйственной деятельности. Благодаря кредиту предприятия располагают в любой момент такой суммой денежных средств, которая необходима для нормальной работы.

John7846Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Оформить кредит без залога вполне реально, я думаю почти каждый сталкивается с ситуацией, когда нужны срочно деньги, на ремонт или долги или др., в моём случае я брал кредит под залог своего авто http://avtoseyf.ru/zaym-pod-zalog-pts/ , суть в том, что я не оставлял своё авто, а продолжал ездить на нём, на протяжении всего кредита. Данная функция кредитования очень удобна и популярна, так что смысл есть всегда.

shgarДата: Вторник, 11.04.2017, 17:47 | Сообщение # 10
Рядовой
С кредитом лучше не связываться, оформите кредитную карту с льготным периодом

asfasgДата: Вторник, 18.04.2017, 13:17 | Сообщение # 11
Рядовой
shgar, поясните, что такое льготный период и чем он так необходим?

shgarДата: Среда, 19.04.2017, 17:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Льготный период - это та часть времени, во время которой можно пользоваться картой в долг и не возвращать потраченное. Например, у банка "Авангард" льготный период - 200 дней, здесь подробнее https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/  То есть более полугода вы можете расплачиваться их кредиткой не внося деньги обратно. Единственное, конечно, лучше не терять головы и делать все с умом

Сообщение отредактировал shgar - Среда, 19.04.2017, 17:57

DoychДата: Вторник, 02.05.2017, 22:03 | Сообщение # 13
Рядовой
С кредитом лучше не шутить

Форум » САПР » Общие вопросы. » Заем денег
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017