Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Культурная столица страны
Культурная столица страны
recingxДата: Суббота, 08.04.2017, 13:57 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Переехали бы вы в культурную столицу страны?

trainesДата: Среда, 19.04.2017, 13:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Если была бы возможность, то переехал. А так пока в мечтах

SojaДата: Среда, 17.05.2017, 10:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне хорошо и в Харькове, пару раз в год езжу в Киев, просто гуляю. И мне этого достаточно.  В моем городе тоже хорошо, у меня тут своя квартира, работа, а в Киеве пришлось бы снимать жилье, а это сложности.

MariPimm8Дата: Пятница, 19.05.2017, 09:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Я из Киева и хочу жить в Киеве. Единственное летом мне нравится жить за городом в доме. Тут река, природа и детям отлично) И тем не менее раз в 3 недели летом я обязательно еду домой в Киев развеяться

Сообщение отредактировал MariPimm8 - Пятница, 19.05.2017, 09:33

TransnistrianДата: Среда, 20.09.2017, 11:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Я и так из культурной столицы.))) И мне тут всё нравится. Самая лучшая архитектура у нас, белые ночи, фонтаны Петергоффа и тд. Даже рестораны и те самые лучшие. )) Мы даже, бывает, заказываем ресторан на крыше в СПб у нас, чтоб видно было наш прекрасный город, как на ладони. Да и кормят в нём вкусно.

seva8467Дата: Среда, 27.09.2017, 16:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Soja ()
Мне хорошо и в Харькове, пару раз в год езжу в Киев, просто гуляю. И мне этого достаточно.  В моем городе тоже хорошо, у меня тут своя квартира, работа, а в Киеве пришлось бы снимать жилье, а это сложности.

Да, снимать жилье это ещё и дорого. Даже не представляю как другие это делают...

ZennavaДата: Четверг, 28.09.2017, 12:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата seva8467 ()
Да, снимать жилье это ещё и дорого. Даже не представляю как другие это делают...
А вот как-то так и делаем, выхода другого то нет(

ixelДата: Пятница, 29.09.2017, 15:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Zennava ()

Вот чисто по себе могу судить, так как снимать жилье в другом городе приходится часто из разного рода командировок. Так вот ответ прост. Никаких отелей и дорогих квартир в центре. Лучше всего это хостел какой-нибудь или квартира, но в спальном районе. На ОЛХ всего есть возможность посмотреть актуальные предложения (я вообще использую только их удобное мобильное приложение - клац), списаться с хозяевами и обсудить все детали. Так что не всегда жилье сдают дорого)

Форум » САПР » Общие вопросы. » Культурная столица страны
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017