Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подарок родителям
Подарок родителям
NadaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У родителей скоро годовщина свадьбы. Хочется чем-то их удивить, а в голову ничего не приходит. Что вы выбираете в качестве подарка?

OlenkyДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Всегда разные подарки. Что-то из бытовой техники, предметы интерьера

Oksana5152Дата: Понедельник, 17.04.2017, 13:02 | Сообщение # 3
Сержант
Мы родителям на годовщину семейной жизни подарили хороший пылесос без мешка для пыли, два натуральных пледа, чтобы ножки накрыть, папа любит почитать, сидя в кресле. И конечно же принесли красивый праздничный букет цветов, заказываем на сервисе  , всегда красивые букеты, цветочки свежие.

Сообщение отредактировал Oksana5152 - Понедельник, 17.04.2017, 13:02

LiganДата: Вторник, 18.04.2017, 19:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Купите родителям в подарок билеты в квест-рум, это же отличный подарок. Вот у нас  компания Клаустрофобия устроила. И я родителям такой вот подарок сделал. Остались довольны посещением комнаты, не устали - да игра один час длится всего. И квест легкий можно выбрать, если родители уже в возрасте.
[

marikrustДата: Четверг, 04.05.2017, 11:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы для родителей подарили не новый но в хорошем состоянии автомобиль на золотую свадьбу, а на следующую годовщину новые автомобильные шины bridgestone   и телевизор. Шины через интернет заказали так дешевле а брат их сам сменил.

malvita89Дата: Суббота, 13.05.2017, 20:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Я родителям на годовщину дарила недавно сертификат на джаз вечер для двоих  , им такой подарок был по душе, все очень понравилось, хорошо провели время.

fedortsurkov66Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Отцу я дарю обычно хороший коньяк, а матери подобрал вместе с женой красивый платок в магазине  Очень красивая расцветка - маме должно понравится. Я в таких вещах не очень разбираюсь, но жена говорит, что платок красивый.

Сообщение отредактировал fedortsurkov66 - Вторник, 23.05.2017, 21:30

valyamihaДата: Среда, 18.10.2017, 10:04 | Сообщение # 8
Рядовой
А вы не задумывались о таком уникальном подарке как ювелирный набор посуды . Этот подарок с легкостью можно назвать оригинальным и он отлично украсит любой праздничный стол. Отличный выбор ювелирной посуды я встречала в магазине Злато, а лично мне нравиться этот набор:

frejmutsДата: Понедельник, Сегодня, 10:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Подарить можно все что угодно, как вариант мне нравится подарки парные, например часы , выбрать популярную марку наручных часов не сложно. Отцу и матери можно подарить часы одной марки, но разные по стилю, смотря какие они носят.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Подарок родителям
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017