Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мебель для общепита
Мебель для общепита
ТатинаДата: Вторник, 18.04.2017, 20:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Летом хотим открыть небольшую площадку - кафе быстрого питания. Не могу определиться с мебелью - какую лучше взять, что бы было практично и недорого? Тонкость в том, что хочется все же как-то подчеркнуть индивидуальность и стиль кафе, но в пределах разумного.

paulina-andreevaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Берите самую обычную пластиковую.  Ее как раз хватит на летний сезон.  В кафе быстрого питания мало кто будет обращать внимания на мебель. Ну или можете чуть пооригинальней найти - цветную, со вставками - главное, что цена будет тоже невысокой.

mdzhugovaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Я согласна с тем, что для кафе мебель пластиковая подойдет лучше всего. Но не согласна, что нужно самую простую и обычную брать. Ведь действительно, мебель, интерьер - это часть имиджа, можно сказать, даже основная составляющая! Конечно же, клиенты будут выбирать заведение исходя из вкуса блюд, которые там предлагаются, но красивая и удобная мебель, особенно в кафе быстрого питания, будет большим, приятным бонусом. Посмотрите вот тут http://tdobu.ru/catalog/mebel_dlya_kafe_i_restoranov/  какая бывает мебель.

ТатинаДата: Вторник, 18.04.2017, 20:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Т.е., большинство склоняется к пластиковой мебели? Я раздумывала, может плетенную поставить....Она шикарно смотрится, но дорогая, конечно... А сколько же стоит примерно набор стол и стулья? Нам нужно около двадцати посадочных мест, это, в принципе, не слишком много...

Форум » САПР » Общие вопросы. » Мебель для общепита
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017