Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу открыть свое кафе
Хочу открыть свое кафе
RussДата: Воскресенье, 30.04.2017, 00:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу открыть небольшую кофейню в торговом центре. У меня с поиском помещения нет проблем. Не далеко идет строительство торгового центра ( вот проект , буду арендовать там помещение. Может кто то знает, где выгоднее закупить мебель для кафе?
 
ТатинаДата: Среда, 03.05.2017, 19:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, самый выгодный вариант для вас будет заказать мебель прямо из Китая. Сейчас многие китайские фабрики размещают свои сайты в сети, можно легко найти. Да и посредников, которые помогут с закупкой и доставкой - тоже предостаточно. Там такие цены, что вы сэкономите даже с учетом услуг транспортной компании.
 
goganegogaДата: Среда, 03.05.2017, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть компания МебельКафе, сайт так же называется. Занимаются продажей мебели, а так же проектируют и изготавливают под заказ. Если вам нужно что-то оригинальное - то у них наверняка найдете.
 
mdzhugovaДата: Среда, 03.05.2017, 19:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите еще вот эту компанию. У них довольно широкий ассортимент, причем не только мебелью для посетителей занимаются, но и торговым оборудованием - есть стеклянные витрины, линии раздач, барные стойки, печи для пиццы, жарочные шкафы и многое другое. Можно подобрать под любой уровень, дизайн и стиль заведения.
 
RussДата: Среда, 10.05.2017, 09:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы )
 
MarkovДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно искать мебель для кафе и ресторанов в интернет-магазинах. Например, много предложений есть на Маркете, там можно выбрать недорогую и качественную мебель.

Сообщение отредактировал Markov - Воскресенье, 28.05.2017, 11:28
 
DavidДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как для любого кафе, так и для Вашего, понадобиться качественная барная мебель. Почему бы Вам не посмотреть сайт компании, где можно барный стул со спинкой и подлокотниками купить по адекватной цене. Ассортимент большой, думаю, что Вы сможете найти себе подходящий вариант.

Сообщение отредактировал David - Воскресенье, 28.05.2017, 22:30
 
fazaДата: Четверг, 11.01.2018, 14:00 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выгоднее покупать напрямую у производителей, так как у них цены ниже, чем в обычных магазинах. А для открытия бизнеса вам наверняка вам понадобится юридическое сопровождение, ведь нужно будет подготовить необходимые бумаги и правильно оформить их. Так что посоветую вам компанию Правосфера, меня данные юристы консультировали по банкротству http://pravo-sfera.ru/pravo/bankrotstvo_xy/ . Подробно рассказали мне, как оформить документы и важно, что сделали это совершенно бесплатно.
 
ZaharSteinДата: Вторник, 16.10.2018, 09:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас для кафе очень актуально готовить на вынос. Особенно это касается пиццы, кондитериских изделий и т.п.
 
fazaДата: Вторник, 16.10.2018, 09:45 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ZaharStein ()
Сейчас для кафе очень актуально готовить на вынос. Особенно это касается пиццы, кондитериских изделий и т.п.
Это да, у меня двоюродный брат занимается сейчас таким. В целом, открытие прошло нормально, дело запустилось. Но вот с упаковкой возникли сложности. Хорошо потом удалось наконец найти хорошего поставщика гофротары, наконец деле пошло, и у продукции есть своя хорошая упаковка с фирменным логотипом.


Сообщение отредактировал faza - Вторник, 16.10.2018, 09:45
 
pas777Дата: Среда, 26.12.2018, 15:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В идеале, если ты хочешь открыть действительно интересное для людей кафе, то оно обязательно должно быть тематическим и в таком случае не стоит этономить на дизайнере, который сделает стилистику для твоего заведения
 
efedykhДата: Среда, 26.12.2018, 21:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела свой ресторанный бизнес, мне это интересно)
 
юляша1Дата: Четверг, 27.12.2018, 19:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
О да я бы тоже хотела

Добавлено (27.12.2018, 19:04)
---------------------------------------------
О да я бы тоже хотела

 
orarita23Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 23:36 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне муж помогал открывать нашу кофейню. Я давно просила его сделать мне такой подарок. И вот, спустя три года, моих просьб, он наконец-то решился. Думаю, что самое главное - это деньги для открытия. Нужно сделать бизнес-план, выбрать подходящее место, сделать ремонт в помещении и так далее. Потом найти поставщиков, персонал для работы и не забыть про автоматизацию рабочих процессов https://smarttouchpos.eu/avtomatizatsiya-kofeyni/ . Знаю, что если есть желание, то все должно получиться. Желаю вам успехов.
 
lena_fidotinaДата: Понедельник, 08.01.2024, 13:52 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата orarita23 ()
Мне муж помогал открывать нашу кофейню. Я давно просила его сделать мне такой подарок. И вот, спустя три года, моих просьб, он наконец-то решился. Думаю, что самое главное - это деньги для открытия. Нужно сделать бизнес-план, выбрать подходящее место, сделать ремонт в помещении и так далее.
Проведите анализ конкурентоспособности, выявите целевую аудиторию и определите популярные тренды в индустрии кофе. Разработайте детальный бюджет, учитывая все расходы, включая аренду помещения, закупку оборудования (понадобится купить оборудование для столовых https://dsto.com.ua/oborudovanie_dlya_stolovoi), рекламу и запасные средства.
Далее изучите потоки людей в различных районах города, чтобы выбрать наилучшее место для кофейни. Учтите конкуренцию и возможность привлечения целевой аудитории.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу открыть свое кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024