Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Строительная компания
Строительная компания
uternopolskayaДата: Понедельник, 01.05.2017, 00:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно закончили бумажную волокиту с приватизацией земли. В ближайшее время хотим заключить договор с компанией в Киеве которые занимаются строительством домов под ключ.
 
krozmarinaДата: Понедельник, 01.05.2017, 00:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А из какого материалы вы хотите построить дом? Мы в прошлом году заказали в одной фирмы дом из сип панелей так до сих пор не закончить полностью строительство не могут, что очень нас настараживают.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 01.05.2017, 00:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж планирует занятся ближе к осени реконструкцией старого бабушкиного дома. Пока еще активно компанию не ищем, но дело идет к этому. Если можете потом напишите в л/с на каком выборе остановились)
 
ilyareznik1988Дата: Понедельник, 01.05.2017, 00:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю не стоит беспокоится по этому поводу. Деньги за дом вы же скорей всего будете платить по окончанию строительства, так что повода для беспокойсва думаю нет.
 
olegovnanastyushenkaДата: Четверг, 09.08.2018, 00:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам повезло, вы спросили там где нужно) лично я давно в этой сфере и знаю, что сейчас выписку из ЕГРН можно получить через специальные ресурсы. И действительно заказать выписку из ЕГРН онлайн - это самый быстрый способ получить нужные сведения. Потому что срок изготовления подобной выписки максимум до 15 минут, а действует документ на протяжении 30 дней. Все что нужно для получения - заполнить форму на сайте, что я оставила. Внимательно там все прочитайте и следуйте инструкции. Там и отзывы и вопросы ответы есть. Вообщем информации полно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Строительная компания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024