Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Веганское кафе
Веганское кафе
mdzhugovaДата: Пятница, 12.05.2017, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилась идея открыть кафе со спецификой - вегетарианская еда. Нужны идеи по оформлению :-) Как думаете, насколько должен быть отличным интерьер, обслуживание, мебель?
 
goganegogaДата: Пятница, 12.05.2017, 11:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что нужно использовать все максимально экологичное и природное в интерьер - дерево, зелень, камень. Но так же - современное и функциональное. Ведь к вам будут приходить примущественно молодые люди, которые ценят комфорт и стиль.
 
ТатинаДата: Пятница, 12.05.2017, 13:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот с мебелью, мне кажется, можно "поиграть". Яркий пластик, или хром и кожа, диванчики, или высокие стулья - все подойдет. Главное, что бы общая стилистика была ярко выражена и соблюдена. А с оборудованием, думаю, как раз все стандартно. Витрины, линии раздачи, холодильники, столы для готовки - практичней всего использовать обычные, такие же, как в большинстве кафе и ресторанах. Вот можете тут  какие виды оборудования существуют, составите себя представление.
 
paulina-andreevaДата: Пятница, 12.05.2017, 13:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы вам посоветовала придерживаться какого-то определенного стиля, для подобного заведения больше всего подойдет стиль 60-х. Но нужно, что бы каждый элемент был продуман и встроен. Может, вам лучше к дизайнеру обратиться?
 
CvetaevaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу кое-что уточнить. С целью - возможно облегчить вам процесс организации вашего кафе. Вы сейчас на какой стадии находитесь? Есть бизнес-план, определена локация, остановились уже на каком-то варианте дизайна и стиля? Открывать новое дело с "нуля" - это очень сложный и долгий процесс. Может, вам стоить попробовать купить бизнес? Сейчас есть очень много вариантов покупки готового, работающего бизнеса. Вот, посмотрите  Вам не придется тратить усилия на выбор стилистики, мебели, обеспечение уровня обслуживания, разработку меню и т.п. Сможете сосредоточиться сразу непосредственно на работе.
 
MariannaДата: Четверг, 06.07.2017, 00:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Помещение кафе можно оформить в стиле минимализма или в восточном стиле, использовать натуральные материалы. Главное, чтобы кафе было оригинальным, запоминающимся и привлекало много различной публики.
 
SattiДата: Четверг, 06.07.2017, 00:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше кафе наверняка будут посещать не только вегетарианцы, а и обычные посетители, и как заведено в любом кафе - там имеет место быть алкоголь, кофе, чай. А вообще-то, насколько мне известно, вегетарианцы тоже не чужды к алкогольным напиткам. Я думаю, что Вам стоит установить в зале деревянную барную стойку, обычно она идет в классическом стиле, но можно найти или заказать и в восточном. А к ней купить барный стул без спинки  с каркасом из натурального дерева, ну или же выбрать модель из других материалов, более сходных с общим дизайном мебели в зале.
 
KarnyДата: Понедельник, 10.07.2017, 18:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю что лучше бы с дизайнером обсудить идею такого кафе.
 
natalyapavlova174Дата: Понедельник, 10.07.2017, 23:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
популярная сейчас тема, ага
 
tatroom0Дата: Среда, 12.07.2017, 21:35 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас эта тема очень популярная! Думаю, что будет у вас тоже спрос! А на счет оформления, я думаю, что конечно надо оформлять всё в таком эко-стиле, какие-нибудь зелёные минималистические линии , что-нибудь интересное!По поводу того, что вам ещё понадобится, это конечно же мебель и оборудование! Для кафе оборудование в принципе стандартное, это печи, вытяжки, различные  , столы, полки и прочее! Посмотрите, по интернету можно заказать очень выгодно это всё!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Веганское кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024