Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » САПР » Общие вопросы. » подарок на день рождение маме
подарок на день рождение маме
jorikafganДата: Суббота, 24.06.2017, 23:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
это интересно

mariag1783739Дата: Четверг, 29.06.2017, 06:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Сумку  шкатулку, духи, косметику, путевку на отдых, ювелирку, сертификат для посещения салона красоты, косметичку, цветы и т.д.  Вы вообще на какую сумму рассчитываете? А то я сейчас насоветую, а вы может финансово не потянете такие подарки.
Моей маме через месяц ДР, так вот планирую ей подарить цветы и путевку в Италию. Точно знаю что она хочет побывать в этой стране, вот и устрою ей сюрприз.

алешка5Дата: Пятница, 11.08.2017, 01:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Маме, как и любой другой женщине, нужно дарить косметику

mvalДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:17 | Сообщение # 19
Рядовой
привет!!! подари ей поездку на маврикий)) недавно там был, очень понравилось. сейчас там зима, поэтому совсем не жарко (+26) и почти нет туристов

Daria23Дата: Суббота, 26.08.2017, 11:46 | Сообщение # 20
Рядовой
я своей вот дарила на днях , она была рада, правда я ей еще добавила подарочек)

ZennavaДата: Четверг, 28.09.2017, 13:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Подарок для мамы должен быть не обязательно дорогим, главное, со смыслом, они то его всегда видят) Мне кажется, что хорошим подарком может стать икона, если для Вас это дорого, есть вот такая Дорожная икона Остробрамская Богородица http://axios.world/ikony/ikona-bogoroditsy-ostrobramskaya-bogoroditsa , стоит копейки, а маме будет приятно, что волнуетесь за нее)

valyamihaДата: Среда, 18.10.2017, 11:39 | Сообщение # 22
Рядовой
А моя мама, как и любая женщина, любит украшения, но ювелирные она в последнее время носить категорически отказывается. И я была в растерянности, не знала что ей подарить пока не наткнулась в интернете на эту статью - http://fromua.news/article/53942081/brendovaya-bijuteriya/  и мой выбор пал на брендовую бижутерию, нашла неплохие варианты в магазине Имидж, теперь не могу определиться какое из этих украшений больше подойдет маме:

Форум » САПР » Общие вопросы. » подарок на день рождение маме
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017