Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Тараканы.
Тараканы.
fedortsurkov66Дата: Среда, 07.06.2017, 11:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обнаружил у себя в квартире тараканов: черные, есть крупные и мелкие. Как от них избавиться? Посоветуйте что-нибудь современное и эффективное.
 
seniornikuli2017Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего себе! У нас в квартире как телефоны появились все тараканы извелись!
 
kekfurnДата: Четверг, 15.06.2017, 16:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На старой квартире были тараканы, а вот на новой такого нет уже...
 
natalyapavlova174Дата: Понедельник, 10.07.2017, 23:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я думала они все вымерли
 
NikitinДата: Среда, 12.07.2017, 09:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В хозяйственном магазине спросите, как-то покупал на дачу средство, но название забыл, у них точно должно что-то быть.
 
KarnyДата: Среда, 12.07.2017, 10:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже давно тараканов уже не видала, куда-то они подевались у нас.
 
chernakova-marinaДата: Вторник, 05.12.2017, 16:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже уже замучили они, видать лезут по вентиляции из квартиры соседской.
 
nikita_sokolov603Дата: Четверг, 17.09.2020, 22:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупал китайски отпугиватель, ничоо так результат вроде бы больше не появлялись.
 
klimzoriaДата: Понедельник, 15.02.2021, 21:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Та это для какого-то кафе или ресторана или массового нашествия тараканов такие вот компании подойдут. А если у меня в квартире завелись? Такую компанию вызывать не очень то и уместно!
 
LerchikthebossДата: Четверг, 18.02.2021, 15:37 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы в поисках решения как избавиться от тараканов, то не переживайте, вы не одни. Эти домашние вредители – довольно распространенная проблема во всем мире. Они могут прийти в жилище в поисках воды, пищи и укрытия. В случае их обоснования в доме срабатывает их первый инстинкт – размножение. Таким образом они способны наносить вред здоровью человека и тем самым снижать уровень комфорта.

Конечно же вам удастся убить нескольких тараканов самостоятельно. Вопрос только в том, сможете ли вы избавиться от надоедливых насекомых навсегда? Гораздо эффективнее и быстрее обратиться к опытным специалистам.

 Специализированная служба по уничтожению тараканов, клещей, блох и прочих насекомых избавит вас от вредителей навсегда с гарантией. Обратившись в службу СЭС в Костроме https://cityses.ru/unichtozhenie-tarakanov/ , вы навсегда забудете о надоедливых вредителях.

Узнать стоимость дезинфекции дома и вызвать мастера для обработки жилища от тараканов, вы можете, позвонив по указанному на сайте номеру телефона.
 
WitkoДата: Пятница, 12.03.2021, 20:27 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь бизнесом, владею складом по хранению продовольственных товаров. В вопросах дезинфекции помогает Первая Фумигационная Компания. Комплекс принятых мер исключает появление болезнетворных микроорганизмов, грибковых и вирусных инфекций. Мне нравится, что в работе специалисты применяют безопасные сертифицированные дезинфицирующие средства. Обработка проводится быстро и аккуратно. На сайте https://fumigation1.ru/ связываюсь со специалистами. Обслуживание качественное, что заставляет обращаться только к ним.
 
medvezhonok15Дата: Четверг, 05.08.2021, 13:27 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fedortsurkov66 ()
Обнаружил у себя в квартире тараканов: черные, есть крупные и мелкие. Как от них избавиться? Посоветуйте что-нибудь современное и эффективное.

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Добавлено (05.08.2021, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Lerchiktheboss ()
Если вы в поисках решения как избавиться от тараканов, то не переживайте, вы не одни. Эти домашние вредители – довольно распространенная проблема во всем мире. Они могут прийти в жилище в поисках воды, пищи и укрытия. В случае их обоснования в доме срабатывает их первый инстинкт – размножение. Таким образом они способны наносить вред здоровью человека и тем самым снижать уровень комфорта.Конечно же вам удастся убить нескольких тараканов самостоятельно. Вопрос только в том, сможете ли вы избавиться от надоедливых насекомых навсегда? Гораздо эффективнее и быстрее обратиться к опытным специалистам.

 Специализированная служба по уничтожению тараканов, клещей, блох и прочих насекомых избавит вас от вредителей навсегда с гарантией. Обратившись в службу СЭС в Костроме , вы навсегда забудете о надоедливых вредителях.

Узнать стоимость дезинфекции дома и вызвать мастера для обработки жилища от тараканов, вы можете, позвонив по указанному на сайте номеру телефона.

А у них есть филиал в СПб?
 
tufupixДата: Четверг, 05.08.2021, 17:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте вот такой гель от тараканов https://rozetka.com.ua/310234348/p310234348/ потом напишите пожалуйста через сколько дней пропали насекомые? У мен где то за неделю уже не было видно!
 
alyamalyaaДата: Четверг, 12.08.2021, 20:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Избавиться от домашних тараканов вам поможет хорошая служба дезинсекции.
Скажите, вы в каком городе живете?
Если в СПб, то могу вам порекомендовать обратиться в stop-insect.ru.

И поторопитесь, ведь эти вредители с каждым днем приносят все больший дискомфорт.
 
mironovs920Дата: Пятница, 09.09.2022, 07:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата fedortsurkov66 ()
Обнаружил у себя в квартире тараканов: черные, есть крупные и мелкие. Как от них избавиться? Посоветуйте что-нибудь современное и эффективное.

Привет. Никакие средства вам не смогут гарантировать положительный результат, сами тараканы может и уйдут, видеть их вы не будете, но это все только временно. Мне лично ничего не помогло, только денег потратил на средства и все. Могу вам посоветовать посмотреть сайт где есть Служба дезинфекции и к ним обратиться. Одно могу сказать точно, заплатите вы точно недорого и гарантированно сможете избавиться вообще навсегда от своих тараканов. Мне они смогли помочь, помогут точно и вам. Подробнее на сайте можете о компании почитать и заказать услугу онлайн.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Тараканы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024