Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Куда поехать с семьей?
Куда поехать с семьей?
aviadastДата: Суббота, 17.06.2017, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Куда можно поехать с семьей в пределах России? Интересуют в большей степени города, в которых есть на что посмотреть. Еще надо, чтобы и детям было интересно.

kolyamashinaДата: Суббота, 17.06.2017, 18:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Думаю, что отличным вариантом будет Санкт-Петербург. Посмотреть есть на что, недели думаю не хватит все обойти. Детям тоже будет интересно. Взять к примеру даже морскую экскурсию по Неве.

aviadastДата: Суббота, 17.06.2017, 18:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну почему все советуют Питер  biggrin  Были мы там уже и отлично, кстати говоря, провели время. Морская экскурсия очень понравилась да и в целом город супер. Спасибо за проявленное внимание, но нам надо что-то другое.

uguagaДата: Суббота, 17.06.2017, 19:08 | Сообщение # 4
Рядовой
А были ли Вы в Волгограде? Очень красивый город. Мне там очень понравилось. Кстати говоря, музеи для детей в Волгограде очень познавательные. Например, Музей Мер и Весов. Можете о нем подробнее узнать тут: http://museum.vzvt.ru Еще можете поехать на Байкал. Очень много красивых мест, а главное будете на природе. Отдохнете от городской суеты. Я в прошлом году ездил в Казань, великолепный город.

Сообщение отредактировал uguaga - Суббота, 17.06.2017, 23:45

lana88pДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:02 | Сообщение # 5
Сержант
Вы были в Краснодарском крае? Очень красивый город. Мы когда отдыхали в прошлом году в Сочи, так перед отъездом, решили посмотреть Краснодар. Вы знаете ни разу не пожалели, понравилось и мне с мужем и детворе. В Сочи тоже есть куда сходить и на что посмотреть. развлечений столько, что только успевай оплачивать все biggrin  Дорого очень. А что вы думаете на счет отдыха на рыбинском водохранилище http://koprino-hotel.ru/yacht-k....lishche Мы там планируем отдохнуть в конце лета. По описанию должно понравится.

kekfurnДата: Вторник, 20.06.2017, 14:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
В Анапу съездите, на море детям будет точно интересно)

mariag1783739Дата: Четверг, 29.06.2017, 05:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Практически любой крупный город можно посетить, там всегда есть, что посмотреть и где приятно отдохнуть. Вы бы конкретнее вопрос задали, что именно интересует, тогда проще было бы советовать.
Мы в прошлом году были в Москве, в Питере и Волгограде. Очень понравилось. В 2015 были в Сочи, тоже отдых удался на славу. А в этом году планируем в Берлин слетать, мужу очень хочется побывать там. Это будет наша первая поездка за границу, стараюсь изучить по максимуму информацию о городе куда мы едем. Вот нашла статью про аэропорт Берлина Тегель http://top-trips.ru/europe....ya.html  здесь подробно написано, чем и как добраться можно от туда в центр.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Куда поехать с семьей?
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017