Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Куда поехать с семьей?
Куда поехать с семьей?
aviadastДата: Суббота, 17.06.2017, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Куда можно поехать с семьей в пределах России? Интересуют в большей степени города, в которых есть на что посмотреть. Еще надо, чтобы и детям было интересно.
 
aviadastДата: Суббота, 17.06.2017, 18:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну почему все советуют Питер  biggrin  Были мы там уже и отлично, кстати говоря, провели время. Морская экскурсия очень понравилась да и в целом город супер. Спасибо за проявленное внимание, но нам надо что-то другое.
 
lana88pДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы были в Краснодарском крае? Очень красивый город. Мы когда отдыхали в прошлом году в Сочи, так перед отъездом, решили посмотреть Краснодар. Вы знаете ни разу не пожалели, понравилось и мне с мужем и детворе. В Сочи тоже есть куда сходить и на что посмотреть. развлечений столько, что только успевай оплачивать все biggrin  Дорого очень. А что вы думаете на счет отдыха на рыбинском водохранилище Мы там планируем отдохнуть в конце лета. По описанию должно понравится.
 
kekfurnДата: Вторник, 20.06.2017, 14:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Анапу съездите, на море детям будет точно интересно)
 
AgarataДата: Четверг, 29.06.2017, 05:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Практически любой крупный город можно посетить, там всегда есть, что посмотреть и где приятно отдохнуть. Вы бы конкретнее вопрос задали, что именно интересует, тогда проще было бы советовать.
Мы в прошлом году были в Москве, в Питере и Волгограде. Очень понравилось. В 2015 были в Сочи, тоже отдых удался на славу. А в этом году планируем в Берлин слетать, мужу очень хочется побывать там. Это будет наша первая поездка за границу, стараюсь изучить по максимуму информацию о городе куда мы едем. Вот нашла статью про аэропорт Берлина Тегель здесь подробно написано, чем и как добраться можно от туда в центр.
 
olegovnanastyushenkaДата: Вторник, 27.03.2018, 12:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с мужем хотим нашу сексуальную жизнь разнообразить и поехать куда-то на машине только вдвоем, пожить в отеле каком-то неделю, понаслаждаться друг-другом. Разве это не прекрасно, как считаете? А то у него работа очень нервная, в домашней обстановке у него уже даже не встает, так что нужно эту проблему срочно как-то уладить. Только лучше на всякий случай в дорогу с собой таблетки такие возьму. Мало ли ему понадобится какая-то дополнительная стимуляция. А то не хочется, чтоб путешествие даром прошло smile 
Кстати, кто как считает, лучше брать оригинальную виагру или дженерики? Я за второй вариант, потому что он дешевле.
 
ironstellДата: Понедельник, 25.06.2018, 01:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы советовал всё таки за пределы России поехать) Например в Испанию, очень классная страна, единственный минус, что за один раз вряд ли получится всё прям посмотреть там и полностью насладиться.  Мы вот были два раза, по неделе. И эти оба раза не покидало чувство того что не всё посмотрели и вообще мало времени провели там. В следующий раз полетим на месяц вообще) А вообще, можете тут почитать различные статьи и выбрать что-то интересное для себя и детей) http://travelkom.com/ru/
 
evaazarova98Дата: Вторник, 26.06.2018, 14:36 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ялту)
 
ivolgushkaДата: Среда, 27.06.2018, 15:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Анапе не плохо и не так людно, как в Сочи)
 
LiganДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашли на сайте компании Наканикулы недорогой тур http://www.nakanikuly.ua/countri....h-hotel , находится отель недалеко от Алании - известного турецкого курорта. Отелю присвоено 4 звезды, но есть все необходимые удобства, я просмотрел описание. Пляж широкий и находится недалеко от гостиницы. 
 
ArmogedonecДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик) Мы планируем поездку в Питер в следующем месяце, там однозначно есть на что посмотреть. Уже сейчас ищем хороший отель, который не испортит впечатления от нашего семейного отдыха.
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 20:00 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. Я всегда бронирую номер в апарт-отеле Вертикаль в СПб. У меня очень часто командировки в Питер, и поэтому я там бываю не редко. Всегда искал отель, где я мог бы комфортно остановиться на несколько дней. Многие рекомендовали мне именно "Вертикаль", и я решил попробовать. Был приятно удивлен тем, насколько все организовано и уютно в этом отеле. Здесь есть широкий выбор номеров, и каждый раз я мог выбрать то, что лучше всего подходит моим потребностям. Особенно мне понравилось то, что отель "Вертикаль" предлагает скидки для гостей своей сети отелей. В зависимости от длительности пребывания, я получал скидку номиналом от 5% до 20%. Это действительно выгодное предложение, которое делает мое пребывание еще приятнее. Предлагают комфортное проживание, дружелюбный персонал и удобное расположение. Я чувствую себя здесь как дома.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Куда поехать с семьей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024