Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Открытие бизнеса
Открытие бизнеса
aviadastДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот решил открыть свой собственный бизнес. Уже и франшизу подходящую нашел. Буду проводить различные мероприятия и праздники. Вот не знаю какое помещение лучше покупать. Есть ли у Вас какие-нибудь идеи?

kolyamashinaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Я бы купил или арендовал какое-нибудь помещение где-то на природе. Клиенты будут очень довольны. К примеру, можно шатер купить или арендовать.

uguagaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну для начала думаю стоит арендовать какое-нибудь помещение. Главное, чтобы оно было просторным и нормально выглядело. А дальше по ситуации смотреть. Если бизнес пойдет, то можно и купить что-то или же построить.

vizemerДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне кажется, что для проведения мероприятий отлично подойдет шатер, особенно если его поставить за городом. Купить большой шатер и посмотреть примеры работ можете тут: Кстати говоря, с их установкой не должно возникнуть проблем. На них не требуются дополнительные разрешения, так как данные конструкции считаются временными сооружениями.

kekfurnДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Ну лучше купить небольшое, но красиво его оформить. А для начала покупайте, что-то не очень дорогое.

fazaДата: Пятница, 23.06.2017, 16:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Цитата
Вот решил открыть свой собственный бизнес. Уже и франшизу подходящую нашел. Буду проводить различные мероприятия и праздники.

Как человек, который занимается уже седьмой год бизнесом, посоветую вам сразу же обратиться к юристам, чтобы они вам помогли провести   . Это будет стоить приличных денег, зато вскоре все вложенные денежные средства оправдают себя, так как вам подберут наиболее выгодную для вашей фирмы систему налогообложения.

Сообщение отредактировал faza - Пятница, 23.06.2017, 16:39

Диана85Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:30 | Сообщение # 7
Рядовой
а зачем вам в таком случае покупать помещение? вы услуги оказываете?

tatroom0Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Не пойму зачем вам покупать помещение,  в любом случае,  аренда  - это лучший вариант , я бы на вашем месте арендовала отдельно небольшой офис , где вы будете общаться с клиентами , а если вам необходимо будет хранить дополнительные материалы для проведения этих мероприятий , то вы просто можете арендовать небольшой склад,  к примеру здесь   , где будет удобно хранить весь ваш инструментарий и продукцию, если вы ещё что-то будете продавать при этом!

Сообщение отредактировал tatroom0 - Воскресенье, 25.06.2017, 20:52

Форум » САПР » Общие вопросы. » Открытие бизнеса
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017