Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Открытие бизнеса
Открытие бизнеса
aviadastДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:41 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Вот решил открыть свой собственный бизнес. Уже и франшизу подходящую нашел. Буду проводить различные мероприятия и праздники. Вот не знаю какое помещение лучше покупать. Есть ли у Вас какие-нибудь идеи?

kolyamashinaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:04 | Сообщение # 2
Сержант
Я бы купил или арендовал какое-нибудь помещение где-то на природе. Клиенты будут очень довольны. К примеру, можно шатер купить или арендовать.

uguagaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:28 | Сообщение # 3
Сержант
Ну для начала думаю стоит арендовать какое-нибудь помещение. Главное, чтобы оно было просторным и нормально выглядело. А дальше по ситуации смотреть. Если бизнес пойдет, то можно и купить что-то или же построить.

vizemerДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне кажется, что для проведения мероприятий отлично подойдет шатер, особенно если его поставить за городом. Купить большой шатер и посмотреть примеры работ можете тут: Кстати говоря, с их установкой не должно возникнуть проблем. На них не требуются дополнительные разрешения, так как данные конструкции считаются временными сооружениями.

kekfurnДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Ну лучше купить небольшое, но красиво его оформить. А для начала покупайте, что-то не очень дорогое.

fazaДата: Пятница, 23.06.2017, 16:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Цитата
Вот решил открыть свой собственный бизнес. Уже и франшизу подходящую нашел. Буду проводить различные мероприятия и праздники.

Как человек, который занимается уже седьмой год бизнесом, посоветую вам сразу же обратиться к юристам, чтобы они вам помогли провести   . Это будет стоить приличных денег, зато вскоре все вложенные денежные средства оправдают себя, так как вам подберут наиболее выгодную для вашей фирмы систему налогообложения.

Сообщение отредактировал faza - Пятница, 23.06.2017, 16:39

Диана85Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:30 | Сообщение # 7
Рядовой
а зачем вам в таком случае покупать помещение? вы услуги оказываете?

tatroom0Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Не пойму зачем вам покупать помещение,  в любом случае,  аренда  - это лучший вариант , я бы на вашем месте арендовала отдельно небольшой офис , где вы будете общаться с клиентами , а если вам необходимо будет хранить дополнительные материалы для проведения этих мероприятий , то вы просто можете арендовать небольшой склад,  к примеру здесь   , где будет удобно хранить весь ваш инструментарий и продукцию, если вы ещё что-то будете продавать при этом!

Сообщение отредактировал tatroom0 - Воскресенье, 25.06.2017, 20:52

recingxДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
интересная идея

Сообщение отредактировал recingx - Понедельник, 11.09.2017, 22:17

ZennavaДата: Четверг, 28.09.2017, 12:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Которое дешевле, не факт что ваш бизнес сразу вверх пойдет

recingxДата: Суббота, 18.11.2017, 22:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Открыть бизнес это хорошо, но когда вопрос стоит офиса и покупки мебели и техники, стоит немного приложить усилия, чтобы найти качественное и за хорошую сумму. Кстати, недавно видел магазин, где можно приобрести принтер и сканер http://www.averoprint.com/catalog/skanery/ Там же можно приобрести МФУ, чтобы сразу всё было в одном устройстве.

midabobДата: Вторник, 21.11.2017, 17:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Свое дело - это очень хорошо. Сразу заметите сколько свободного времени у вас появится и финансовое положение быстро поправится. Не забудьте напечатать красивых визиток http://www.vizitkaservice.ru/cardsplastic/_cardsplastic.php

skelet500Дата: Среда, 13.12.2017, 22:22 | Сообщение # 13
Сержант
Интересовался об открытии бизнеса в Европе. Посоветовали обратиться в компанию по открытию и регистрации бизнеса за рубежом. Сотрудники компании https://visacz.com/rus/uslugi/firm/ меня проконсультировали во всех вопросах. Вот теперь у меня бизнес в Европе.

КубикДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:51 | Сообщение # 14
Лейтенант
А я вот решил открыть строительную компанию, думаю что бизнес этот имеет хорошее будущее не так ли? Есть конечно же сложности, тут не поспоришь, но что делать приходится все постепенно преодолевать, но самое словное в этом деле, это найти хороших специалистов, с кем можно будет делать качественную работу. Уверен что многие сейчас скажут в чем проблема, столько человек сейчас ищут работу. Это так, таких много, но поверьте мне, среди них почти нет хороших специалистов, так что сами понимаете, сложности и сложности, но я выход нашел.Дело в том что ребят я все нашел, более не менее понимающих в этом деле, а теперь вот решил их отправить на курсы повышения квалификации и я уверен что по окончанию они уже будут полностью подготовлены для ведения строительных работ. Кстати для этого я обратился в компанию  По повышению квалификации:
http://ipkoil.ru/povyishenie-kvalifikaczii.html куда и вам советую обратится. Это компания отлично справляется со своей работой и тут обучают профессионалы. У меня нет сомнений в том что я на правильном пути,вот и повод вам тоже рекомендовать поступать таким же образом.

karabinerДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Мне кажется для этого совсем не надо какое-то помещение орендовать. Делайте как интернет заказы.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Открытие бизнеса
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018