Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » А Вы пробовали?
А Вы пробовали?
kolyamashinaДата: Четверг, 22.06.2017, 11:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пробовали ли Вы зарабатывать, делая ставки на спорт? Мне подруга рассказала, что её муж начал где-то 2 месяца назад и уже зарабатывает неплохие суммы. Как думаете, стоит ли влазить в это дело?

aviadastДата: Четверг, 22.06.2017, 12:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Я делаю ставки на спорт и мне это нравится. Тем более еще и приятный бонус в виде денежной суммы. Вы можете попробовать, если не понравится, то всегда можно прекратить ставить. Попытка не пытка.

uguagaДата: Четверг, 22.06.2017, 12:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Я не увлекаюсь ставками, лотереями да и азартными играми в целом. Мне кажется, это чисто развод. Деньги идут от одних людей к другим, а в плюсе оказывается букмекерская контора, которая забирает себе долю. Готовы ли Вы отдавать кому-то свои деньги?

vizemerДата: Четверг, 22.06.2017, 13:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Можно спокойно зарабатывать. Я сначала тоже не верил в ставки на спорт, думал, что это все неправда. Но потом попробовал и у меня все получилось. Сейчас зарабатываю неплохие суммы, хотя иногда и проигрываю. Вам, если будете ставить, рекомендую букмекерскую контору Фонбет. Она отлично подойдет для новичков. О том, как проходит регистрация в Фонбет, можете почитать в этой статье: http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya Потом уже сами подыщите себе БК, которая Вам больше понравится.

Форум » САПР » Общие вопросы. » А Вы пробовали?
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017