Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как Вы выходите из такой ситуации?
Как Вы выходите из такой ситуации?
kolyamashinaДата: Суббота, 24.06.2017, 22:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В общем вопрос простой и обыденный. Как Вы справляетесь, когда возникают непредвиденные расходы и денег до зарплаты не хватает даже на еду?

aviadastДата: Суббота, 24.06.2017, 22:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Я очень часто пользуюсь беспроцентным кредитом. Если в течении 55 дней вернете сумму, которую взяли, то никакие проценты не будут насчитаны. Очень удобно.

uguagaДата: Суббота, 24.06.2017, 23:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Хочу Вам дать очень хороший совет. С каждой зарплаты откладывайте 10% на черный день. И не тратьте их на одежду (даже со скидкой 80%), всякие приборы и т.д. Хотите на что-то накопить, то откладывайте на эту вещь отдельно. Через год будет нормальная сумма денег и в случае чего, всегда будет чем расплатится.

vizemerДата: Суббота, 24.06.2017, 23:26 | Сообщение # 4
Рядовой
В жизни бывают разные ситуации и я не вижу ничего постыдного в том, чтобы взять кредит. Это вполне нормально. Другое дело конечно в процентах. В Америке и Европе по 1-5% и кредит там очень популярная штука. Если боитесь за проценты, то есть еще такой вариант, как сдать золото в ломбард. Сделать это можно, например, тут: https://crediton.by/skupka-zolota-v-lombarde-minska/ Я ломбардами не пользуюсь, мне намного проще взять кредит.

pypiДата: Среда, 28.06.2017, 23:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Когда у меня была подобная ситуация - нашла где взять  взять кредит онлайн без справки о доходах https://kltcredit.com.ua/kredit-bez-spravki-o-dohodah Это очень удобный сервис и оперативнее чем здесь нигде деньги не выдают - пару минут и нужная сумма на банковской карте. Проценты невысокие, рекомендую.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Как Вы выходите из такой ситуации?
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017