Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой автомобиль купить?
Какой автомобиль купить?
kolyamashinaДата: Суббота, 24.06.2017, 22:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Какой автомобиль идеально подойдет для перевозки мебели? Сейчас вот смотрел поддержанные автомобили и есть одна неплохая Газель. Или лучше брать новый автомобиль?

aviadastДата: Суббота, 24.06.2017, 23:00 | Сообщение # 2
Рядовой
В принципе, если можно взять поддержанную Газель в хорошем состоянии, то почему бы и нет. Я бы купил. Выйдет намного дешевле новой, а то, что она на вид будет не очень, так это ничего страшного, мы же для работы её берем.

uguagaДата: Суббота, 24.06.2017, 23:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Можно Мерседес купить. Он мне нравится намного больше Газели. Ехать намного приятнее и чувствую я себя лучше в Мерседесе. Вот только, если мебель собранная, то он скорее всего Вам не подойдет.

vizemerДата: Суббота, 24.06.2017, 23:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Газель наверное самый практичный автомобиль и для перевозки мебели лучше не найти. Можно и надстройки поставить в случае чего. Кстати говоря, если не хватает денег, то можно купить Газель Некст в кредит  Я вот себе хочу приобрести Газель с цельнометаллическим фургоном, уж очень она мне понравилась. Выглядит солидно.

xjoymenДата: Вторник, 04.07.2017, 07:32 | Сообщение # 5
Рядовой
В принципе, если при выборе провести качественную диагностику автомобиля (к примеру здесь  ),и определить все его недостатки, то б/у можете тоже рассматривать как потенциальную покупку. Я особо не сомневаюсь в эффективности такой диагностики, особенно если при этом, осмотр автомобиля будет делать компетентный специалист.

Сообщение отредактировал xjoymen - Вторник, 04.07.2017, 07:33

korashДата: Суббота, 08.07.2017, 23:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Конечно же газель для этого дела наиболее подходит.

salisДата: Суббота, 08.07.2017, 23:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Вы что, собрались покупать автомобиль для того что бы один раз мебель перевезти что ли? Не проще ли тогда нанять кого то с газелькой? Вообще у меня есть знакомый который этим занимается, могу скинуть контакты, если вам не очень срочно. Поменяет свою резину со стертыми протекторами на новые шины barum brillantis  и все сделает, не дорого, кстати.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой автомобиль купить?
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017