Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужно помещение
Нужно помещение
kolyamashinaДата: Четверг, 29.06.2017, 15:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Очень срочно нужно помещение для сборки и хранения мебели. Где можно арендовать или купить?

aviadastДата: Четверг, 29.06.2017, 19:40 | Сообщение # 2
Сержант
А на какой срок Вам нужно помещение? Если на короткий промежуток времени, то арендовать какой-нибудь ангар или склад не проблема. Если же планируете использовать его долго, то тогда уже надо покупать.

KravecVikДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Скажите могу ли я использовать жилое помещение для дел связных с бизнесом?

KovelenkoДата: Вторник, 26.06.2018, 13:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Смотря для каких целей вам все это необходимо. Ну вообще существует такой договор, как договор о найме жилого помещения, если не слышали об этом, то здесь можете прочитать много полезной информации - https://bukvaprava.ru/article..... Там все подробно расписано по поводу этого договора, как и для чего он может заключатся, расписаны пункт и примечания.

jorikafganДата: Воскресенье, 22.07.2018, 23:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Скажите, ребятки, кто бизнесом занимается, используете ЭЦП и как она вам помогает в ежедневной жизни?

olegovnanastyushenkaДата: Понедельник, 23.07.2018, 23:23 | Сообщение # 6
Сержант
Я уж думала, что все предприниматели современные такой инструмент используют, а документооборот ведут в электронном формате. Это же удобней, быстрее можно находить нужную информацию, меньше средств тратиться, а также бумага экономится, что полезно для экологии, если вы задумываетесь о таком моменте. Если говорить обо мне, то я давно уже перешла на электронную подпись, все документы заверяю таким образом. Делала в Воронеже в УЦ Инфотекс - http://rospodpis.ru/voronezh
Удивило, что процедура настолько элементарна, что получаешь ЭЦП день в день. И не тратишь, получается, много времени на стояние в очередях и тд.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужно помещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018