Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ставки на спорт
Ставки на спорт
kolyamashinaДата: Пятница, 07.07.2017, 13:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пробовали ли Вы когда-нибудь делать ставки на спорт. Я вот хочу как-то поставить, но все не могу собраться, боюсь, что проиграю.

aviadastДата: Пятница, 07.07.2017, 14:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Главное это перебороть себе и сделать первую ставку. Дальше уже станет легче. Только не заигрывайтесь, а то люди выиграют пару раз и начинают целые зарплаты ставить. А потом жить не на что.

uguagaДата: Пятница, 07.07.2017, 17:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Я играю уже третий год и мне очень нравится. Во-первых, я обожаю рисковать и, играя, получаю море удовольствия. Во-вторых, Вы еще и получаете неплохую денежную прибавку к зарплате, зарабатывая на ставках.

natalyapavlova174Дата: Понедельник, 10.07.2017, 23:12 | Сообщение # 4
Рядовой
я бы не стала рисковать

NikitinДата: Среда, 12.07.2017, 10:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне тоже интересно, а то немного играл, и то друг помогал ставить, я в этом не силен.

djordjДата: Вторник, 29.08.2017, 18:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Я тоже когда то начинал играть и честно сказать, пользовался различными букмекерскими конторами, но со временем я понял что в основном на более известных сайтах, сама контора занижает коэффициенты, да и сам интерфейс мне не очень то и нравился, плюс непонятные правила. Что не сказать за букмекерские клубы бинго бум где я считаю все на высшем уровне, да что уж говорить сами убедитесь в этом.

fazaДата: Среда, 30.08.2017, 11:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Если никогда не делали ставки, то начните сначала хотя бы с изучения стратегий. А уж когда проанализируете все и выберите наиболее подходящую, то тогда и ставьте.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Ставки на спорт
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017