Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Запчасти для авто
Запчасти для авто
DovelilsДата: Вторник, 12.01.2021, 18:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Кто знает и подскажет, где можно найти широкий ассортимент качественных оригинальных запчастей для автомобилей.

Сообщение отредактировал Dovelils - Вторник, 12.01.2021, 19:08
 
BeasiusДата: Вторник, 12.01.2021, 22:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!
 
JoleleДата: Среда, 13.01.2021, 08:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, если вам нужен большой выбор запчастей, то воспользуйтесь сервисом, который называется http://texkom.ru ,тут как раз есть оптимальные решения по приемлемой цене. Рекомендую.
 
HERoyДата: Четверг, 14.01.2021, 12:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
mampasiyari2019Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 01:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается качественных запчастей, то недавно для спецтехники приобрёл гидромотор https://gidrorossia.ru/category/tovary/gidromotory-m-s-hydraulic/ с местом для покупки явно повезло. Я просто в других местах не мог найти подходящий вариант, ещё и по выгодной стоимости. Если вам тоже нужен будет такой элемент для своего авто. обращайте внимание на ассортимент.
 
fazaДата: Пятница, 22.01.2021, 10:00 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего к официальному дилеру обращаться, я думаю.
 
JuliaMartinenko88Дата: Четверг, 11.02.2021, 00:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне друзья давно советовали покупать запчасти через интернет, но я вот раньше отвергала этот вариант, потому что мне казался ненадежным. Но я очень ошибалась, ведь как раз с помощью консультантов в этом интернет-магазине мне удалось купить запчасти на хонду авто и заменить некоторые детали. Сама посылка приехала ко мне за 2 дня, так что не пришлось ждать, да и стоимость запчастей оказалась достаточно низкой. Очень доволен, так что если и вам актуально – можете заглянуть)
 
SoloninДата: Среда, 24.02.2021, 17:37 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне для китайских грузовиков нужны!
 
iodidevichДата: Среда, 24.02.2021, 18:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю запчасти для китайских грузовиков оптом в магазине tgd.com, потому что они лучшие в своем сегменте. Здесь представлены качественные комплектующие для любых моделей. Раньше искал на олх, но это крайне неудобно и качество сомнительное...
 
andersprigorДата: Вторник, 02.03.2021, 09:28 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dovelils ()
Привет всем. Кто знает и подскажет, где можно найти широкий ассортимент качественных оригинальных запчастей для автомобилей
Не знаю, я как-то к покупке запчастей в сети не очень хорошо отношусь, а вдруг не то придет или плохого качества, вот тогда большая проблема будет, а зачем это нужно. Лучше брать у проверенных ребят, в хорошем магазине. Там если что, хотя у меня такого еще ни разу не было, можно и претензию предъявить!
Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/shop/  . Качество отличное, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet. У ребят есть много чего. А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии, а если что и заказать можно - Многоканальный телефон +7 (812) 702-8-702! 
Прикрепления: 8858768.jpg (48.3 Kb)
 
SokolYaninaДата: Пятница, 26.03.2021, 12:25 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста хороший магазин, где можно защитные дуги заказать, ну и в случае чего еще и мотоцикл отремонтировать, есть такое?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
thestarnatalyДата: Пятница, 26.03.2021, 13:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Совсем давно ездила в мотомастерские… Ремонт мотоцикла всегда требует время и новых запчастей. Если вы хотите быстро отремонтировать свой мотоцикл выгодно и быстро, то тут надо знать где покупать запчасти. Я уже давно не беру запчасти в наших магазинах, так как нашла отличный источник в интернете https://moto-bike.com.ua/catalog/dugi-zashchitnye, где можно заказать запчасти, ну а если поломка очень серьезная, то еду к знакомым на СТО.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Сообщение отредактировал thestarnataly - Пятница, 26.03.2021, 13:36
 
mukolachervinko1987Дата: Четверг, 08.04.2021, 09:24 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Широкий выбор автомобильных запчастей найдёте на сайте интернет магазина exist.ua. Недавно тут заказывал датчики на свой Фольксваген https://exist.ua/datchiki-abs/volkswagen-cars/golf-iv-1j1-13947/ . Тут можно найти нужную вам запчасть по конкретной марке авто, на сайте установлена удобная поисковая система, которая быстро поможет найти то что нужно.
 
kefenianeДата: Четверг, 08.04.2021, 18:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где большой выбор запчастей на Ланос?
 
rridaДата: Четверг, 08.04.2021, 18:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kefeniane ()
Где большой выбор запчастей на Ланос?

Не так давно ремонтировал ходовую на сенсе, все запчасти нашел на https://is.gd/Yc1qo9 довольно большой у них выбор, сами смотрите!


Сообщение отредактировал rrida - Четверг, 08.04.2021, 18:43
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Запчасти для авто
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024