Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Зацепил родинку на руке
Зацепил родинку на руке
NikitinДата: Среда, 12.07.2017, 09:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях привезли мне фасады моей кухни, и я решил быстренько собрать за выходные. Никогда не думал, что буду об этом переживать а тем более куда-то писать. Зацепил на руке родинку, и теперь не знаю что делать, покраснела рука в том месте, где родинка находится и  сильно печет. Помазал спасателем сразу, но эффекта особого нет, что делать?

Сообщение отредактировал Nikitin - Среда, 12.07.2017, 09:52
 
MixasДата: Среда, 12.07.2017, 09:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо было обработать перекисью сначала, вдруг туда попала грязь…..а высразу спасателем помазали. И вообще в таких делах спешить не надо. Знаете
пословицу – поспешишь, людей насмешишь.
 
KarnyДата: Среда, 12.07.2017, 10:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да согласна надо было обработать ранку а потом только нанести лекарство. А вообще очень хорошее средство от разных повреждений на коже Банеоцин, он есть и в креме и в порошке, все очень быстро заживает после него. Но честно говоря, хочу дать вам совет, вам надо подумать об удалении родинки, которую вы уже зацепили, поищите лучше клинику, где их удаляют и проконсультируйтесь, например здесь . Мне как-то мой дерматолог говорил, что если родинки на теле мешают, то нужно их удалять.

Сообщение отредактировал Karny - Среда, 12.07.2017, 14:40
 
NikitinДата: Среда, 12.07.2017, 10:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я сразу вроде и промыл под водой руку, но перекисью не мазал. Идействительно я эту родинку цепляю уже не первый раз, но к врачу пойти вечно
времени нет.
 
tatroom0Дата: Среда, 12.07.2017, 21:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
сходите лучше к дерматологу на всякий случай!
 
chernakova-marinaДата: Вторник, 01.08.2017, 15:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так может вам лучше, удалить эту родинку? Сейчас ведь имеются современные методы, по-моему, это возможно даже без операции. Хотя конечно точно не знаю, это лучше в клинику обратиться. Как вариант, попробуйте сходить на консультацию к этому доктору Александру Иманилову. Он моей маме недавно делал лазерную липосакцию, для удаления второго подбородка. И если я не ошибаюсь, лазером можно удалять в том числе и бородавки. В общем, проконсультируйтесь с ним. Он является членом Объединения специалистов эстетической медицины, поэтому владеет самыми современными методиками. А дальше уже будет ясно, возможно ли её удалить. Но если возможно, думаю это всё-таки стоит сделать.
 
barserДата: Понедельник, 22.10.2018, 23:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас, родинку вообще трогать нельзя, попробуйте воспользоваться специальными аптечными мазями для заживления, классный ассортимент лекарств есть вот здесь https://aptekaecon.ru ,выберете нужный раздел и лекарство
 
LiganДата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это родинка или папиллома? Тут важно чтобы врач посмотрел и если есть повреждения серьезные то нужно удалить новообразование. Есть неплохие средства для удаления папилломы, вот здесь https://vashaderma.ru/papillomy/sredstvo-dlya-udaleniya рекомендую почитать. Но их использовать можно только после консультации с врачом конечно, особенно в вашем случае.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Зацепил родинку на руке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024