Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн?
Как зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн?
jorikafganДата: Среда, 12.07.2017, 15:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Подскажите, как зарегистрироваться в системе Сбербанк Онлайн? Как логин и пароль получить? Слишком все это сложно или нет?

sofiyainstaДата: Среда, 12.07.2017, 18:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Вас может консультант в банке зарегистрировать и выдать пароль и идентификатор , через который вы сможете зайти в личный кабинет. Чтоб не заморачиваться с этими моментами, можете просто сходить в ближайшее отделение.

heRasimaДата: Среда, 12.07.2017, 18:20 | Сообщение # 3
Сержант
Онлайн банкинг действительно удобная штука. Можно делать большинство операций даже не выходя из своего дома и не стоя в огромных очередях, а это огромный плюс.

fakel2207Дата: Понедельник, 28.05.2018, 16:58 | Сообщение # 4
Рядовой
А вы знали что есть новый оператор от сбербанка https://pogovorim-ot-sberbanka.info  ? Есть ряд  преимуществ, одним из них является то, что мы можем оплачивать услуги сотовой связи бонусами «Спасибо», не тратя собственных денег. Это ведь очень классно!

Сообщение отредактировал fakel2207 - Понедельник, 28.05.2018, 16:59

CassandraДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:27 | Сообщение # 5
Лейтенант

Цитата
А вы знали что есть новый оператор от сбербанка   ? Есть ряд  преимуществ, одним из них является то, что мы можем оплачивать услуги сотовой связи бонусами «Спасибо», не тратя собственных денег. Это ведь очень классно!

Купила себе не так давно новый смартфон. Там как в большинстве сейчас смартфонах место под две сим-карты. Так часть моих знакомых на Билайне, я подумала приобрести себе номер Билайн. Обратилась я в компанию Сим-трейд https://sim-trade.ru/numbers/beeline/ , где и приобрела отличный номерок.

Serguey_CheДата: Пятница, 05.10.2018, 21:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Для проверки правильности расчетов, сроков, определения насколько экономически привлекательным является проект, нами было заказано проведение экспертизы проектно-сметной документации. Поводили экспертизу эксперты компании https://eok-ocenka.com/ekspert....ntatsii . По итогу работу могу сказать, что мы получили заключение экспертной компании. Работа выполнена отлично. Претензий нет никаких.

мика1Дата: Понедельник, 08.10.2018, 11:57 | Сообщение # 7
Сержант
На днях занималась оформлением очередной шенгенской визы. Начала считать, сколько стоит страховка зарубеж в различных страховых компаниях. Случайно вспомнила, что Тинькофф стал заниматься страхованием. Тем более я давно являюсь клиенткой Тинькофф банка( сейчас пользуюсь чёрной дебетовкой). В итоге, страховка оказалась дешевле, чем в других страховых компаниях и я все таки страхование здоровья  . Оформление полиса заняло минут 10 вместе с оплатой. Плюс кэшбек начисляют при оплате картой. Оформляла на сайте, все интуитивно понятно. После оплаты, в течении минуты полис уже был на почте. Надеюсь, что воспользоваться полисом не придётся

Форум » САПР » Общие вопросы. » Как зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018