Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Домофон в офисе
Домофон в офисе
NikitinДата: Пятница, 14.07.2017, 16:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Закончили в своемофисе косметический ремонт, и сейчас выбираем домофон, никак не можем определиться.
Подскажите какой у вас домофон стоит, какие плюсы и минусы у вашей модели.
 
KarnyДата: Пятница, 14.07.2017, 16:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы какой хотите с видеосвязью или без? Надо смотреть по вашему бюджету, есть много разных моделей и с разнообразными функциями.  У нас например стоит довольно удобный но не очень дешевый домофон с датчиком движения модель вроде KVM 301, посмотрите может и вам такой подойдет.

Сообщение отредактировал Karny - Пятница, 14.07.2017, 16:25
 
NikitinДата: Пятница, 14.07.2017, 16:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да скорее всего будем подбирать с видеосвязью, т.к. охраны нет у нас на объекте, а так хоть будешь видеть кто звонит в офис. Сейчас просматриваем модели Kenwei  и Commax с цветным дисплеем, но цены такие нестабильные на них.

Сообщение отредактировал Nikitin - Пятница, 14.07.2017, 16:35
 
MixasДата: Пятница, 14.07.2017, 16:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас долгое время была просто переговорная трубка, но техника с каждым годом развивается и хочется уже какую-то новинку, думаем заказать установку домофона в офис с цветным экраном, с дополнительными функциями вроде записи небольшого видеоролика.

Сообщение отредактировал Mixas - Пятница, 14.07.2017, 16:43
 
uternopolskayaДата: Среда, 10.01.2018, 14:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то на фирму которая установила домофон внимание не обращала, но работает все исправно.
 
terpinovaДата: Четверг, 11.01.2018, 12:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбирал домофон по качеству видео. Приходил в разные компании и смотрел какое качество видео. Может и вам так же поступить.
 
vitasimonova88Дата: Четверг, 11.01.2018, 17:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я считаю, что лучше сразу ставить видеодомофон вот такого плана https://smartel.ua/catalog/videodomofony/ он более практичней, чем обычный домофон. Если говорить о конкретной модели - тут я вам уже ничего советовать не буду. Нужно смотреть самостоятельно и сравнивать. Себе в загородный дом мы выбрали модель Commax CDV-43K2 - нас полностью устраивает.

 
ArmogedonecДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:24 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вот думаем, что ремонт не стоит того. Хотим продать старое помещение, а новое взять в аренду, для дальнейшего выкупа, возможно. Скажите во сколько примерно обойдется аренда или покупка, на сегодняшний день?
 
SamSebeДата: Вторник, 26.06.2018, 14:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще да, иногда ремонт офиса не стоит этого, а куда проще продать помещение или же даже сдать в аренду. А на вырученные деньги либо снять, либо так-же, арендовать новое. Если уж и выбирать, то нужно сразу на перспективу.. Хороший район, самый важный момент в выборе! Самый элитный, конечно, будет самым дорогим. Если нужно больше конкретики и цифр, загляните вот сюда - http://mosgorod.ru/. Москва сити, конечно, самый лучший вариант. Но на том сервисе множество разных вариантов, со всеми удобствами. Можно найти подходящее..
 
vasiliipetrov1203Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 23:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я даже не задумывался над этим вопросом)
 
2139Дата: Понедельник, 11.03.2019, 16:46 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Я как-то на фирму которая установила домофон внимание не обращала, но работает все исправно.
 
terikoДата: Вторник, 26.03.2019, 01:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас стоит домофон NeoLight Alpha и Solo Graphite https://rozetka.com.ua/neolight_alpha_i_solo_graphite/p74189631/  отличный экран и запись видео ,очень хорошая камера -рекомендую 

 
Прикрепления: 5298000.jpg (37.4 Kb)
 
diana2402Дата: Понедельник, 19.04.2021, 10:31 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто в Новосибе подобным занимается?
 
clocotДата: Вторник, 20.04.2021, 01:20 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно вот тут посмотреть модели и узнать цену видеодомофона можно на сайте провайдера https://2090000.ru/domofony/ . У нас стоит модель от этого провайдера, очень крутая. Там прямо в приложении можно смотреть по видео, кто пришёл, даже в удалённом доступе, и вообще быть постоянно в курсе, что происходит около подъезда.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Домофон в офисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024