Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Небольшой грузовик
Небольшой грузовик
kolyamashinaДата: Пятница, 14.07.2017, 21:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Посоветуйте хороший малогабаритный грузовик для грузовых перевозок. В основном будет использоваться для перевозки мебели. Бизнес потихоньку расширяется и решили прекратить арендовать автомобиль и купить свой собственный.

aviadastДата: Пятница, 14.07.2017, 21:36 | Сообщение # 2
Сержант
Бюджетным вариантом будет купить Газель. Как по мне, то хороший автомобиль за доступную цену. Особенно мне нравится новая линейка автомобилей Газель Некст.

uguagaДата: Пятница, 14.07.2017, 21:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Хорошим приобретением станет Форд транзит. Отличный автомобиль. Мощный двигатель, который прослужит очень долго. Да и кузов, при должном уходе, не развалится за 5-10 лет.

vizemerДата: Суббота, 15.07.2017, 21:33 | Сообщение # 4
Сержант
Сейчас найти хороший грузовой автомобиль довольно проблематично. Стоят они много, а покупать старую убитую машину это не выход из ситуации. Мне кажется, что самым оптимальным вариантом для Вас будет автомобиль Газель. Я Вам советую купить Соболь-Бизнес. Вот тут можете посмотреть её комплектацию и цены:  Я вот себе тоже планирую осенью купить микроавтобус Соболь-Бизнес.

Сообщение отредактировал vizemer - Воскресенье, 16.07.2017, 09:34

ollaДата: Суббота, 20.01.2018, 21:14 | Сообщение # 5
Рядовой
У нас КаМАЗ и этот друг нас здорово выручает, правда вот потребовался ремонт форсунок, который выполнили здесь https://diesel-team.ru/remont-common-rail/remont-forsunok-kamaz1.html но зато сейчас в рейс снова пошел, все нормально!

jorikafganДата: Среда, 11.04.2018, 22:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Скажите, а кто знает, куда можно обратиться за перевозкой сельськохозяйственной техники? Нужно перевезти с гаражного комплекса технику в пригород Красноярска.

GorBunoookДата: Среда, 11.04.2018, 23:20 | Сообщение # 7
Сержант
Для перевозки сельськохозяйственной техники вам нужно обратиться в транспортную компанию, предоставляющую в аренду трал. Потому что подобный груз по габаритам не войдет ни в одни другой вид транспорта, а низкорамный трал для таких целей подойдет как нельзя лучше, да и грузить с/г технику будет легче и безопасней. Если на один трал захотите поместить несколько единиц техники, тогда однозначно нужен трал с телескопическим (раздвижным) прицепом, главное, чтоб суммарный тоннаж не превышал 110 тонн. Узнайте про аренду трала тут - https://federalsp.ru/catalog/arenda-trala/
У ребят довольно много опыта в этой сфере, так что вам не нужно будет беспокоиться о сохранности дорогостоящей техники.

jorikafganДата: Пятница, 13.04.2018, 19:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Спасибо за совет. Действительно, опытные специалиста в такой работе мне не помешали бы.

AlisikДата: Понедельник, 14.05.2018, 08:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
для компании грузовик сейчас ищем

SanzaДата: Понедельник, 14.05.2018, 08:34 | Сообщение # 10
Сержант
С посредниками лучше вообще не связываться - парят что хотят. Я вообще через интернет стала покупать запчасти. Так через сайт https://zapchasti.ria.com/engine/golovka-bloka/vaz/ все реально приобрести недорого и очень удобно дома все сделать на ПК и потом в отделении почты забрать.

anfisaromashkaДата: Пятница, 24.08.2018, 23:41 | Сообщение # 11
Сержант
рано или поздно вам понадобятся какие-либо автозапчасти для грузовых автомобилей https://ren-daf.com/ которые можно приобрести тут по адекватным ценам, отличного качества лучших производителей из Европы, Азии и США, и доставка всегда точно в срок благодаря наличию продукции на складах их компании)

ZaharSteinДата: Четверг, 18.10.2018, 15:01 | Сообщение # 12
Рядовой
У нашей фирмы раньше был 10 грузовиков, но старенькие уже все. За пару месяцев три "вышли из строя", в общем, машины никакому восстановлению не принадлежат. Хочется хоть на запчасти их сбыть, чтобы как-то бюджет отбить, на металлолом не вариант, да и запчасти есть ещё целы. Куда в СПБ можно обратиться по этому вопросу?

fazaДата: Четверг, 18.10.2018, 15:13 | Сообщение # 13
Полковник
Цитата ZaharStein ()
У нашей фирмы раньше был 10 грузовиков, но старенькие уже все. За пару месяцев три "вышли из строя", в общем, машины никакому восстановлению не принадлежат. Хочется хоть на запчасти их сбыть, чтобы как-то бюджет отбить, на металлолом не вариант, да и запчасти есть ещё целы. Куда в СПБ можно обратиться по этому вопросу?
Насколько я знаю, разборка грузовиков производится в СТО-трак. Фирма уже довольно давно работает, специализируется на разборке и ремонте грузовиков. Поинтересуйтесь по поводу цен, но думаю они в плане покупки ценой не обидят.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Небольшой грузовик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018