Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бизнес по продаже мебели
Бизнес по продаже мебели
jorikafganДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я сейчас думаю начать свой бизнес и открыть свой магазин по продаже мебели. Уже продумал некоторые моменты, но никак не могу подобрать перевозчика. Дело в том, что я хочу открывать магазин и отдельно склад. Со склада несколько раз в месяц нужно будет доставлять мебель, а для этого нужна немалая машина. Посоветуйте, как решить этот вопрос?

olegovnanastyushenkaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Сейчас компаний, которые занимается грузоперевозками очень-очень много и выбрать что-то одно действительно сложно. Я вам советую искать отзывы и читать их. Таким образом вы могли бы сложить хоть какое-то впечатление. Грузоперевозки в 5 тонн по Москве и области в этой  компании обойдется в 6000. Если вас цена устраивает, попробуйте обратится.

sofiyainstaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:16 | Сообщение # 3
Рядовой
На самом деле в наше время даже с отзывов трудно сложить впечатление о компании. Только на личном опыте сможете узнать, хороший перевозчик или нет. Выбирайте компанию, которая долго уже на рынке.

heRasimaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Мой знакомый сотрудничает с компанией ГрузовичкоФ уже довольно долгое время и никаких проблем не было. Компания работает стабильно, без задержек, так что обращайтесь туда.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Бизнес по продаже мебели
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017