Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » торговое оборудование
торговое оборудование
MariwkaДата: Пятница, 28.07.2017, 15:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Интересует торговое оборудование для магазина, где можно посмотреть? Правда я так сразу не могу даже сообразить что мне надо. Планируем открывать продуктовый магазин, сейчас пока документы собираем, но к концу лета думаю уже можно будет открывать.

smile07Дата: Суббота, 29.07.2017, 12:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Если у вас просто помещение, абсолютно без мебели , то вам нужно все, и стеллажи, и витрины,и холодильные витрины, ну а так же прилавок и т.д. Вообщем много чего)

fazaДата: Вторник, 22.08.2017, 13:56 | Сообщение # 3
Полковник
учтем.

ivoryflowerДата: Вторник, 26.09.2017, 12:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте, рекомендую вам компанию по производству торгового оборудования - Беллира. Там очень грамотные специалисты, всё расскажут, помогут....Сама так начинала.

milasirДата: Вторник, 24.10.2017, 16:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Спасибо за подсказки

trainesДата: Пятница, 01.12.2017, 14:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Обычно в торговых комплексах, где есть подобное оборудование

jorikafganДата: Вторник, 17.04.2018, 01:43 | Сообщение # 7
Лейтенант
Новую тему создавать не хотелось бы, поэтому спрошу тут. Ребят, кто знает, где по адекватной цене можно достать оборудование для открытия кафе?

olegovnanastyushenkaДата: Вторник, 17.04.2018, 01:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Цитата jorikafgan ()
Новую тему создавать не хотелось бы, поэтому спрошу тут. Ребят, кто знает, где по адекватной цене можно достать оборудование для открытия кафе?
А какое конкретно оборудование вам нужно, вы определились или еще не окончательно? Просто хотелось бы понимать, что и в каком конкретно сегменте вам бы посоветовать. Лично я сторонник качества, и не люблю, когда экономят в ущерб качественным показателям. Оборудование желательно покупать только в надежных, больших компаниях, имеющих хорошую репутацию, например, тут - https://www.fischer-bini.ru/oborudovanie/inventar/
Бени-Фишер уже длительное время занимаются поставками профессиональной кухонной утвари и оборудования, так что вы можете быть уверены в качестве того, что у них приобретаете. Скидки и акции для постоянных клиентов у них тоже присутствуют, если что.

Skiff2559Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Не знаю, насколько это актуально. И насколько актуальны будут позиции с сайта http://www.gdm-lab.com.ua, но хоть дизайн можно будет глянуть...

CesarionДата: Воскресенье, 08.07.2018, 02:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Статус: Online
Думаю, вам однозначно понадобятся шкафы металлические http://region-yaroslavl.ru/shkafy/?parameter=shkafi-metallicheski для хранения вещей сотрудников или документов и прочих вещей, которые должны быть под замком.

krozmarinaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Думаю автору виднее что им нужно. Тут столько насоветовали.

terpinovaДата: Понедельник, 16.07.2018, 18:48 | Сообщение # 12
Сержант
Цитата Mariwka ()
Интересует торговое оборудование для магазина, где можно посмотреть? Правда я так сразу не могу даже сообразить что мне надо. Планируем открывать продуктовый магазин, сейчас пока документы собираем, но к концу лета думаю уже можно будет открывать.
Посмотрите на ОЛХ

nastenaanasfilimonovaДата: Среда, 18.07.2018, 09:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Покупали торговое оборудование у фирмы Мейза групп. Посмотрите может вам понравится их предложения.

uternopolskayaДата: Среда, 18.07.2018, 09:35 | Сообщение # 14
Сержант
Столько разных компаний
Цитата jorikafgan ()

dmalyshkovaДата: Среда, 18.07.2018, 10:27 | Сообщение # 15
Сержант
Цитата ivoryflower ()
Здравствуйте, рекомендую вам компанию по производству торгового оборудования - Беллира. Там очень грамотные специалисты, всё расскажут, помогут....Сама так начинала.
Один раз обращались к ним. все ок

Форум » САПР » Общие вопросы. » торговое оборудование
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018