Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » САПР » Общие вопросы. » автомобиль
автомобиль
MariwkaДата: Четверг, 03.08.2017, 16:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотим взять автомобиль, муж хочет Хендай , а я хочу Киа. Естественно у него аргументов почему стоит брать Хендай больше чем у меня почему ее не брать. Помогите переубедить мужа. Или все таки стоит его послушать ?

smile07Дата: Пятница, 04.08.2017, 09:17 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня HYUNDAI - IX 35, тоже выбирали между Хендай и Киа, но мне кажется, все таки Хендай будет поинтереснее

John7846Дата: Пятница, 04.08.2017, 09:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Не согласен! Киа по дизайну лучше, жена пол года уже ездит, довольна.  А вот в правлении они одинаковые,  друга 35й, брал у него пару раз, особых отличий не увидел

smile07Дата: Пятница, 04.08.2017, 11:01 | Сообщение # 4
Рядовой
ну  каждого свое мнение ) мне Хендай больше по душе, я сразу влюбилась в этот автомобиль, но и против Кия и ничего не имею)

Crash2017Дата: Суббота, 05.08.2017, 10:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Нельзя с уверенностью сказать, какая фирма является лучшей или практичной. Они очень похожи, но если мое мнение, то я поклонник КИА еще с детства, когда толком в машинах даже не разбирался. Сам езжу на Рио Седан с двигателем 1.6 http://www.armand-kia.ru/cars/rio/sedan/ . Тем более сейчас много скидок вышло на данную модель из-за своей популярности. А там выбирать Вам, но я отдал бы предпочтение Киа.

Сообщение отредактировал Crash2017 - Суббота, 05.08.2017, 11:15

Galka9600Дата: Среда, 09.08.2017, 20:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Смотря какая именно модель и для каких нужд берете - по городу на работу ездить - это одно, по разным странам путешествовать - другое. Мы брали автомобиль с учетом того, что хотим всю Европу на нем объехать. Очень выгодно по деньгам, что немаловажно в свете грядущего падения рубля: https://alpari.com/ru....1072017

pypiДата: Суббота, 19.08.2017, 20:29 | Сообщение # 7
Сержант
Мне японские автомобиль нравятся больше всех.

elizavetavorobieva2017Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:41 | Сообщение # 8
Сержант
Да, японцы надежные.

innapimarketДата: Воскресенье, 24.09.2017, 02:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Если речь про хендай солярис или киа рио, то это абсолютно ИДЕНТИЧНЫЕ машины.
идентичные моторы, кпп, ходовая, база, НО:
-Соляриса кидает после 120кмч на трассе из-за неверной балансировки задней балки С ЗАВОДА (а Рио кидать начинает лишь на 140-150км. ч)
-у Рио багажник больше по литражу немного)

в остальном отличий нет.
ЗЫ. Рестайлинг у Рио - точно "выстрелит";)

SojaДата: Понедельник, 25.09.2017, 01:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Трудно тут сравнивать, ибо это всё равно, что выбирать Тойоту или Лексус. Грубо говоря, конечно, но по факту так. Hyundai - марка экспортная, мировая, ну а Kia больше для внутреннего рынка, со всеми вытекающими отсюда характеристиками. Hyundai считается престижнее и комфортом выше, если сравнивать, например, Киа Сид или Хёндай Ай30. Или в этой паре Кие Спортаж и Хёндай Туксон, Хендай будет тоже впереди. Но у Киа есть одно неоспоримое преимущество, она дешевле в обслуживании. Можете на Ориент-Моторс глянуть цены, которые на сегодняшний день действуют на  запчасти этих машин. Да и вообще, если престиж марки не главное - тогда тоже Киа берите. В любом случае и Рио, и Гетс будут отличными машинами.

Сообщение отредактировал Soja - Понедельник, 25.09.2017, 01:26

veleri0412Дата: Вторник, 03.10.2017, 16:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Мне Киа очень автомобили нравятся.

igomak07Дата: Вторник, 03.10.2017, 21:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата smile07 ()
ну  каждого свое мнение ) мне Хендай больше по душе, я сразу влюбилась в этот автомобиль, но и против Кия и ничего не имею)
И та и та машина достойна внимания.

AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 04.10.2017, 18:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата Mariwka ()
Хотим взять автомобиль, муж хочет Хендай , а я хочу Киа. Естественно у него аргументов почему стоит брать Хендай больше чем у меня почему ее не брать. Помогите переубедить мужа. Или все таки стоит его послушать ?
А мне Kia тоже больше нравится. И судя по тому, как себя эти машины показывают на тест драйвах, что говорят о них владельцы - авто однозначно достойно внимания. Правда супруг в этом вопросе со мной солидарен)) Ему тоже Kia очень нравятся. Мы среди б/у машин ищем сейчас https://auto.ria.com/car/kia/ на что можно нашу старое рено поменять. Муж уже машину на продажу поставил, а пока она ищет своего покупателя - мы Kia присматриваем.

dartimoДата: Вторник, 24.10.2017, 16:52 | Сообщение # 14
Сержант
Я бы Киа даже не рассматривала

recingxДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:38 | Сообщение # 15
Лейтенант
А я вот думаю о том, чтобы приобрести качественные шины https://tir-shina.com.ua/katalog/china-cargotyres.html Ведь сейчас такие плохие дороги и поэтому могут быстро износится, а так есть уже и запасные. Что же касается, лучше всего будет Киа.

Форум » САПР » Общие вопросы. » автомобиль
Страница 1 из 212»
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017