Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » хлам на балконе
хлам на балконе
tatroom0Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У нас на балконе столько хлама. Хочу все лишнее по выбрасывать, а все что останется аккуратно сложить в шкаф. Как думаете, какой шкаф подойдет для балкона? Наверное лучше на заказ  сделать, да?

smile07Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Мы тоже относительно недавно порядок на балконе навели, так что там только мы не нашли) Столько всего не ненужного)) А все что осталось, мы разместили на полках. Муж сделал полки по обе стороны балкона, на одной у меня консервация стоит, а вот на другой разных хлам, который в этот раз не выбросили. ну а в следующий раз  может отправится тоже не мусорку

John7846Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:33 | Сообщение # 3
Рядовой
А у кого на балконе хлама нет,вы чего? Что ж это за балкон такой будет? )) На самом деле мы еще в прошлом году там порядки по наводили. Я сделал шкаф, а жена все туда сгрузила красиво. Так оказалось у нас такой большой балкон! Если решите делать шкаф самостоятельно, вот вам статья как это сделать https://mblx.ru/samostoyatelno/299-shkaf-na-balkon-svoimi-rukami.html Даже видео есть. Ну а если самостоятельно не как, можно и на заказ. Пойдите в мебельный магазин, там вам подскажут все.

Диана85Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:24 | Сообщение # 4
Рядовой
балкон - это реально место для того, что никогда не пригодится, а выкинуть жалко(

ixelДата: Суббота, 04.11.2017, 14:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата tatroom0 ()
У нас на балконе столько хлама. Хочу все лишнее по выбрасывать, а все что останется аккуратно сложить в шкаф. Как думаете, какой шкаф подойдет для балкона? Наверное лучше на заказ  сделать, да?

Задам вам такого рода встречный вопрос. А вы не пробовали это не выбрасывать, а попробовать продать? Пусть заплатят немного, но это уже хоть что-то. Через ОЛХ немало такого вещей продавал. А через их приложение это ещё удобней делать - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando. Или попробуйте поискать там такой шкаф тоже по дешевке.

Форум » САПР » Общие вопросы. » хлам на балконе
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017