Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Свой бизнес
Свой бизнес
jorikafganДата: Суббота, 11.11.2017, 00:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я хочу доставлять материалы для производства мебели из-за границы железной дорогой. Я нашёл поставщика, но не знаю, как наладить систематические поставки. Какие юридические аспекты нужно учесть? И каким образом можно отслеживать вагон в дороге?

GorBunoookДата: Суббота, 11.11.2017, 00:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Если вы смогли договориться об устраивающей цене для обеих сторон, тогда вам стоит заключить контракт, чтоб это подтвердить документально. А поставки организовать можно, обратившись в одну из логистических контор у нас в России. Они в этих вопросах помогут.  Чтоб понимать, где находиться вагон, можете использовать этот сервис, к примеру - http://www.rail-locator.com/

sofiyainstaДата: Суббота, 11.11.2017, 01:03 | Сообщение # 3
Рядовой
А почему вы хотите товар доставлять именно с помощью железной дороги? Вы не думали, что для вас более быстрым и надёжным вариантом было бы доставлять товар самолетом? Стоит рассмотреть этот вариант.

olegovnanastyushenkaДата: Суббота, 11.11.2017, 01:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Чтоб никаких проблем на таможне не возникло, у вас должны быть правильно оформлены все декларации и документы, желательно заблаговременно это сделать. Также, вам стоит ознакомиться с правилами импорта, чтоб понимать что и в каких количествах можно ввозить в Россию.

КубикДата: Среда, 15.11.2017, 23:52 | Сообщение # 5
Сержант
Хорошая тема, я считаю что работу нужно искать именно так. От себя могу порекомендовать агрегатор вакансий , я с его помощью довольно быстро устроился по своей специальности, я сварщик. Вакансии искал тут -  https://gorodrabot.ru/ возможно и вам пригодится.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Свой бизнес
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017