Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Свой бизнес
Свой бизнес
jorikafganДата: Суббота, 11.11.2017, 00:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Я хочу доставлять материалы для производства мебели из-за границы железной дорогой. Я нашёл поставщика, но не знаю, как наладить систематические поставки. Какие юридические аспекты нужно учесть? И каким образом можно отслеживать вагон в дороге?

GorBunoookДата: Суббота, 11.11.2017, 00:53 | Сообщение # 2
Сержант
Если вы смогли договориться об устраивающей цене для обеих сторон, тогда вам стоит заключить контракт, чтоб это подтвердить документально. А поставки организовать можно, обратившись в одну из логистических контор у нас в России. Они в этих вопросах помогут.  Чтоб понимать, где находиться вагон, можете использовать этот сервис.

sofiyainstaДата: Суббота, 11.11.2017, 01:03 | Сообщение # 3
Рядовой
А почему вы хотите товар доставлять именно с помощью железной дороги? Вы не думали, что для вас более быстрым и надёжным вариантом было бы доставлять товар самолетом? Стоит рассмотреть этот вариант.

olegovnanastyushenkaДата: Суббота, 11.11.2017, 01:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Чтоб никаких проблем на таможне не возникло, у вас должны быть правильно оформлены все декларации и документы, желательно заблаговременно это сделать. Также, вам стоит ознакомиться с правилами импорта, чтоб понимать что и в каких количествах можно ввозить в Россию.

OliioToilДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:57 | Сообщение # 5
Подполковник
Как вы вообще до такого додумались? Нет что ли более простых способов заработать? Открыли бы интернет-магазин какой-нибудь и спокойно жили.

fazaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:04 | Сообщение # 6
Полковник
Я бы с радостью открыл какой-нибудь интернет-магазин, но их сейчас огромное множество, я не могу решить, что продавать.

IgorMarkovДата: Четверг, 01.03.2018, 00:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Есть специальные фирмы, которые занимаются доставкой грузов из-за рубежа. Они по документам вам подскажут и есть выбор вида доставки- море, авиа, ж.д.

NatalyaДата: Вторник, 27.03.2018, 15:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Все верно пишут выше есть специальные фирмы, с которыми можно заключить договор и они обязуются доставить любой ваш груз в целостности и сохранности. Если ваш вопрос еще актуален, то могу дать контакты проверенной мной лично фирмы. Сотрудничаем с ней не один год. Товар приходит в течении 3-4 недель, хорошо упакован, на поддонах. Доставляют до места указанного в договоре, в нашем случаи до нашего склада. 
Кстати, у нас за два года уже столько этих поддонов накопилось, может кому-то нужны бу? Продам не дорого.

Alino4kaДата: Вторник, 27.03.2018, 15:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Natalya ()
Кстати, у нас за два года уже столько этих поддонов накопилось, может кому-то нужны бу? Продам не дорого.
Если бы новые были - мы бы у вас забрали. А БУ, не хотим, потому что нам нужны они для частных грузоперевозок, поэтому хочется надежные что бы были. Кстати, мы себе новые покупаем на этом сайте этой компании http://pallettrast.ru/recycling там же, есть инфа о том, что они не только продают новые, а еще и БУ поддоны покупают. Свяжитесь с ними и может удастся вам свои продать.

Сообщение отредактировал Alino4ka - Вторник, 27.03.2018, 15:21

bobrovamarisha83Дата: Вторник, 27.03.2018, 21:16 | Сообщение # 10
Сержант
А как прорекламировать свой бизнес?

alinkaPolinsДата: Вторник, 27.03.2018, 21:58 | Сообщение # 11
Сержант
Одним из видов рекламы является реклама баннером, хочу подсказать вам одну очень классную компанию, которая этим занимается http://printbanner24.ru/ , круто и качественно!

Oksana5152Дата: Суббота, 07.04.2018, 23:23 | Сообщение # 12
Сержант
Мне кажется, что рекламы сначала должно быть много и из разных мест. а потом уже переходить на рекламу, которая дает больше поскупателей

NadaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:41 | Сообщение # 13
Сержант
А как вы узнаете, какая реклама больше всего привлекает клиентов?

OlenkyДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:49 | Сообщение # 14
Сержант
Мы тоже тратили много денег на рекламу, не понимая, какой же вид рекламы предпочесть. А потом узнали о коллтрекинге - это отслеживание телефонных звонков, приходящих от каждого вида рекламы. Мы заказали эту услугу тут , и действительно, по отчетам сразу стало понятно, какая реклама вообще не эффективная или малоэффективная. Сейчас мы экономим на рекламе, потому что используем только рекламу, приносящую прибыль

ironstellДата: Вторник, 10.04.2018, 16:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Я бы советовал найти какую-то одну компанию куда будете обращаться на постоянной основе. Вот например я когда искал инфу про государственный надзор наткнулся на эту статью http://shulika.net/ru/novini/gosudarstvennyy-nadzor/ 
Это вообще сайт юридической компании, я как то и решил обратиться туда. В итоге остался очень доволен. Советую обращаться именно к ним если-что

Форум » САПР » Общие вопросы. » Свой бизнес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018