Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Раскатные кольца
Раскатные кольца
kolyamashinaДата: Суббота, 18.11.2017, 13:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В общем делаем у заказчика ремонт, а он попросил нас еще и новую канализацию ему сделать. Ну мы согласились, не хочется терять прибыль. Позвонили знакомым, которые как-раз таки и занимаются канализацией. Уже думали начинать, но не можем найти нормальные раскатные кольца. Может быть кто-то знает, где в Санкт-Петербурге кольца можно достать? Главное это, чтобы качество было хорошее, а цена не важна.

aviadastДата: Суббота, 18.11.2017, 18:40 | Сообщение # 2
Сержант
В Санкт-Петербурге раскатные кольца очень дорого стоят. По своему опыту могу сказать, что выйдет дешевле заказать кольца у изготовителя и оплатить доставку в Санкт-Петербург. Одной из фирм, которая занимается изготовлением раскатных колес является ОАО ВСМПО.

uguagaДата: Суббота, 18.11.2017, 21:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Вообще-то в Санкт-Петербурге тоже есть завод деталей трубопроводов. Этот завод называется РЕКОМ. Наша компания заказывает детали для установки канализации нашим клиентам именно там.

vizemerДата: Суббота, 18.11.2017, 23:08 | Сообщение # 4
Рядовой
В принципе, судя по своему опыту могу сказать, что качество у всех российских производителей деталей трубопроводов не сильно отличается. Так что покупаю кольца по высокой цене это не гарантирует, что они прослужат дольше. Кстати говоря, примерные цены на раскатные кольца можете узнать вот тут: http://block-metal.ru/titanovyj-prokat Я бы купил самые дешевые и не сильно переживал.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Раскатные кольца
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017