Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Доставка мебели
Доставка мебели
MixasДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите, как лучше заказать доставку готовой мебели из Китая в Москву,чтоб быстро и надежно было? Надо привезти корпусную мебель, объем довольно
большой, никогда такими объемами не занимался, а предложение очень заманчивое.
 
GlebforДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Для таких габаритных грузов скорее всего подойдут железнодорожные перевозки.У них и карта движений поездов пошире будет, чем любая другая форма доставки.
 
NikitinДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю, что самая быстрая доставка такого груза возможна только морем. Года два назад делал заказ доставки из Китая через железную дорогу, так доставка шла ну очень долго, больше 2-х месяцев. Почитайте про контейнерные перевозки https://gedabox.com/dostavka_kontejnerov/ , у них на сайте описано и сроки, стоимость, может вам подойдет такой способ доставки?

Сообщение отредактировал Nikitin - Воскресенье, 19.11.2017, 14:20
 
KarnyДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде самая быстрая доставка это авиа, вот правда не знаю доставляют ли они мебель. Несколько раз заказывала доставку авиа, пришел груз очень быстро, вроде 1-2 недели, но как по мне то очень дорого, в следующий раз подумаю о доставке морем.
 
igomak07Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверняка услуга не дёшево стоит....
 
swerkaДата: Суббота, 12.05.2018, 18:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой знакомый имеет свой интернет-магазин спортивных товаров,он соответственно из-за дешевизны заказывает весь свой товар в Китае,пользуется компанией,которая занимается негабаритными перевозками https://beluga-projects.com/negabaritnie-perevpzki/ ,она же занимается растаможкой товара,удобно вообще-то,особенно велосипеды к примеру переправлять
 
vikavasДата: Вторник, 20.04.2021, 00:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу сейчас тумбу в прихожую, не подскажите мне магазин мебели, с возможностью заказать доставку на дом
 
karishka15Дата: Вторник, 20.04.2021, 00:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Ищу сейчас тумбу в прихожую, не подскажите мне магазин мебели, с возможностью заказать доставку на дом
 Мы симпатичную тумбу для обуви отыскали на сайте https://www.megamebel.com/catalog/prikhozhie/tumby-v-prikhozhuyu/ . Там и доставка бесплатная, что очень прельщает
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Доставка мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024