Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » склад
склад
smile07Дата: Четверг, 07.12.2017, 22:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, риэлторы вообще занимаются складскими помещениями? Нам просто нужно срочно найти склад в Уфе под строительные материалы, а как его искать я без понятия.
 
John7846Дата: Пятница, 08.12.2017, 15:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете искали? Обычно фирмы которые занимаются сдачей складов в аренду имеют своя сайт. Просто я сомневаюсь что риэлторы занимаются такими вопросами.
 
tatroom0Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно занимаются.  Вы посмотрите в интернете, там вариантов тьма, особенно не больших помещений.
 
seniornikuli2017Дата: Пятница, 08.12.2017, 23:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
А что его искать, их довольно большое количество расположено по разным регионам. Просто объявления посмотрите в интернете, там все и подробно
рассказывается. Мы обращались однажды вот сюда - https://sigmaufa.ru/ один из крупнейших складов по Башкортостану, любая продукция ваша
поместится. Да и удобно, не надо вкладывать деньги на построение своего
склада, который в дальнейшем будет просто стоять..
 
fazaДата: Четверг, 09.08.2018, 09:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас свой склад под СПБ, но появилась проблема - крысы! Мы уже и ловушки ставили, и приманки, и яды покупали - всё без толку.
 
OliioToilДата: Четверг, 09.08.2018, 09:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата faza ()
У нас свой склад под СПБ, но появилась проблема - крысы! Мы уже и ловушки ставили, и приманки, и яды покупали - всё без толку.
Всякие ловушки и яды на больших площадях не очень помогают. борьба с крысами должна проходить руками профессионалов, и тогда будет действительно толк от этого. Эта служба сделает очень хорошую зачистку, "второго нашествия грызунов" можно точно не бояться.
 
CoiathДата: Четверг, 12.11.2020, 22:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы когда склад новый открывали сами долго не могли определиться какие купить штабелеры https://diam-almaz.ru/vse-dlja-sklada/shtabelery/. Бюджет у нас был ограничен, но на сайте Диам Алмаг хорошо что выбор большой и получилось подобрать чтобы было хорошее соотношения цены и возможностей.
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 17.01.2021, 13:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно штабелеры глянуть?
 
natashamuaДата: Суббота, 06.02.2021, 11:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
меня вот тоже интересует складское помещение, только в Москве, подскажите контакты?
 
agriseckinayeahДата: Суббота, 06.02.2021, 12:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю зачем вам еще платить за услуги риелтора, если можно все найти самостоятельно благодаря интернету) и вообще я бы вам рекомендовала арендовать контейнер для хранения вещей https://minisklad-pro.ru/ , боксы герметичные, так что любая погода не страшна, плюс круглосуточная охрана, доступ тоже в любое время, что очень удобно)

Сообщение отредактировал agriseckinayeah - Понедельник, 08.02.2021, 06:22
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 08.08.2021, 18:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В предпринимательской деятельности возникает много вопросов. В частности требовалось приобрести складскую технику. На сайте   https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhnika воспользовался услугами компании “Адванта-М СПБ”. С менеджером по телефону  +7(812) 200 96 97 уточнил все вопросы. В компании предложены десятки ручных и самоходных тележек грузоподъёмностью от 1 до 5 тонн. Они предназначены для транспортировки грузов на поддонах, в коробках и ящиках. В компании с пониманием относятся к требованиям клиента.
 
ArmogedonecДата: Воскресенье, 23.07.2023, 19:56 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время я мечтал о том, чтобы расширить свой бизнес и начать хранить товары в собственном складском помещении. Моя компания занималась оптовой продажей товаров, и по мере роста объемов продаж, потребность в достойном складе становилась все более актуальной. Я понимал, что аренда склада - это оптимальное решение, так как покупка собственного помещения требовала бы слишком больших инвестиций. Начался долгий и мучительный процесс поиска хорошего складского помещения под аренду. Я искал не просто склад, а такой, который бы удовлетворял требованиям современной логистики. Однако, каждый раз, когда находил какой-то вариант, что-то не устраивало: либо размер помещения был недостаточным, либо условия аренды не подходили, либо склад не соответствовал требованиям по температурному режиму. Многочисленные просмотры и переговоры с агентствами по недвижимости не приносили результата, и я чувствовал, что время ускользает, а моя компания нуждается в новом складе уже сейчас. Однако, я не хотел делать поспешных решений и заключать договор на аренду неподходящего помещения. И наконец, когда казалось, что уже нет надежды найти подходящее место, я обнаружил предложения компании "Dialog Terminal"(dlg.ru). Это было именно то, что мне нужно было - класс "А", современное оборудование, удобное расположение и автоматический климат-контроль. Я был в восторге от всех характеристик, предоставляемых компанией. Мы сразу созвонились, и я посетил их складское помещение в Санкт-Петербурге. Как только я вошел внутрь, я понял, что это именно то, что мне нужно. Просторные площади, современное оборудование, опытные специалисты - все это убедило меня сделать выбор в пользу компании "Dialog Terminal". Теперь у меня есть отличное складское помещение, которое полностью соответствует требованиям моей компании. Я чувствую, что сделал правильный выбор, и благодарен судьбе за то, что наконец-то удалось найти идеальный вариант. Мои товары теперь хранятся в безопасности, и моя компания готова к новым успехам и достижениям.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » склад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024