Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Личный кабинет Альфа банка
Личный кабинет Альфа банка
uguagaДата: Среда, 03.01.2018, 21:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Сделал себе перед Новым годом карточку Альфа банка и вот сегодня захотел зайти в личный кабинет и пополнить мобильный телефон, но сделать это к сожалению так и не смог. Возможно кто-то знает в чем может быть проблема и поможет мне с моим вопросом?

kolyamashinaДата: Среда, 03.01.2018, 22:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Могу предположить, что проблема в том, что Вы не прошли регистрацию в личном кабинете Альфа банка и из-за этого не можете в него войти. Вам надо зайти на официальный сайт Альфа банка и там возле кнопки вход в личный кабинет будет регистрация.

valiknightДата: Среда, 03.01.2018, 22:40 | Сообщение # 3
Сержант
У меня сегодня тоже были какие-то проблемы со входом в личный кабинет Альфа банка, но после обеда я смог нормальной войти. Скорее всего, у них были какие-то технические работы и из-за этого личный кабинет глючил.

vizemerДата: Четверг, 04.01.2018, 01:06 | Сообщение # 4
Сержант
Для того, чтобы начать пользоваться услугами личного кабинета, Вам необходимо сначала подключить Альфа-Банк Онлайн. Это можно сделать несколькими способами, но самый простой из по моему мнению это пройти активацию на странице регистрации. Кстати говоря, получить больше информации о том как войти в личный кабинет Альфа-Банка можете вот в этой инструкции: http://pc4me.ru/alfa-bank-onlayn-vhod-registratsiya.html

Форум » САПР » Общие вопросы. » Личный кабинет Альфа банка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018