Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Личный кабинет Бинбанка
Личный кабинет Бинбанка
kolyamashinaДата: Четверг, 04.01.2018, 19:41 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Сделал себе пару недель карточку Бинбанка, так как мне показалось, что у них очень выгодные условия по оплате операций в интернете. И вот я хочу кое-что оплатить, а зайти в личный кабинет не могу. Возможно кто-то знает в чем может быть проблема?

valiknightДата: Четверг, 04.01.2018, 20:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Как подсказывает мне мой опыт, то пользователи чаще всего не меняют раскладку клавиатуры или же не выключают CapsLook и из-за этого вводят неправильный пароль от своего аккаунта. Я Вам советую несколько раз все перепроверить и попытаться снова войти в личный кабинет.

vizemerДата: Четверг, 04.01.2018, 20:24 | Сообщение # 3
Рядовой
У Бинбанка очень часто бывают технические работы на серверной части и поэтому система входа в личный кабинет может временно не работать или же глючить. Зачастую, через несколько часов все снова работает, так что попробуйте войти снова через какое-то время.

uguagaДата: Четверг, 04.01.2018, 20:47 | Сообщение # 4
Сержант
Для того, чтобы получить возможность войти в свой аккаунт Бинбанка онлайн, Вам необходимо сначала пройти регистрацию. Это конечно немножко долго, так как нужно пойти в отделение банка, написать там заявление и получить у сотрудника банка логин и пароль для входа в систему. Кстати говоря, узнать подробнее о том, как войти в личный кабинет Бинбанка, можете вот в этой инструкции: http://paychek.ru/binbank-onlajn-lichnyj-kabinet-vhod/

Форум » САПР » Общие вопросы. » Личный кабинет Бинбанка
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018