Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где бы Вы хотели жить?
Где бы Вы хотели жить?
kolyamashinaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:27 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Я уверен, что у каждого есть мечта о том, чтобы куда-то уехать и жить там. Вот, например, я очень хочу жить где-то в Скандинавии, в Дании или Норвегии, так как мне там очень нравиться природа и люди говорят там интересные. А где бы Вы хотели жить?

valiknightДата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:37 | Сообщение # 2
Сержант
А мне вот очень в Америку хочется, там и технологии на высоком уровне, и медицина очень развита. Даже не так сам бы хотел там жить, как пристроить детей, чтобы у них было светлое будущее.

uguagaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:03 | Сообщение # 3
Сержант
Не знаю как Вам, а вот я очень люблю нашу страну, а особенно наших людей. Конечно можно ездить и в другие страны, но что-то тянет назад, на Родину. Так что я наверное не смог бы куда-то переехать на постоянное жительство.

vizemerДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:05 | Сообщение # 4
Сержант
У всех разные взгляды на то, где бы хотелось жить. Кому-то нравится в России, так как тут родные и друзья, с которыми мы выросли. Кто-то наоборот хочет уехать отсюда и жить в другом месте, найти себе новых знакомых там. К примеру у меня есть мечта купить виллу на Кипре, например, как тут: https://housage.com/Cyprus/house/

VANOOДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Я патриот))

Yuao1980Дата: Четверг, 11.01.2018, 03:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Знаете, нужно понимать

Сообщение отредактировал Yuao1980 - Пятница, 12.01.2018, 15:11

Marina4110Дата: Пятница, 19.01.2018, 00:27 | Сообщение # 7
Сержант
Не знаю, хотелось бы конечно пожить везде понемногу, сравнить что, где и как живется, ведь в каждой стране свои условия и проблемы и заморочки. Но вот где бы я точно хотела бы пожить, даже просто если походить погулять, то это Москва! Но там и цены на недвижимость довольно высокие ( https://gethome.ru/ ), хотя и престиж такой недвижимости очень высокий, даже просто сдавая ее можно неплохо наживаться нормально.

LiganДата: Суббота, 17.02.2018, 11:18 | Сообщение # 8
Сержант
А зачем куда-то уезжать? Мне вот и дома хорошо!

ivaotliva12Дата: Суббота, 17.02.2018, 11:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Хорошо куда то поехать на время, меня тоже домой все время тянет

LiganДата: Суббота, 17.02.2018, 11:24 | Сообщение # 10
Сержант
В Северной Европе природа может и красивая, но там цены на продукты дорогие и чтобы жить достойно, а не на пособие, нужно иметь хорошую работу. А это уже посложней. В других странах свои нюансы. Я вам просто советую поездить по Европе той же, по странам и выбрать для себя подходящую, раз есть желание уехать. Вот здесь можете себе жилье посмотреть для аренды, так получится недорого квартиру на пару дней снять.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Где бы Вы хотели жить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018