Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ноутбук
Ноутбук
recingxДата: Среда, 17.01.2018, 12:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Хочу в течении месяца приобрести себе новый ноутбук. Однако до сих пор не могу понять какой лучше приобрести. Поэтому хотел бы узнать ваше мнение, что можете посоветовать. Желательно качественный ноутбук.

mun-tДата: Среда, 17.01.2018, 20:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Желание у вас хорошее, да и качественный ноутбук будет всегда удобен в дороге. Например, я работаю в интернете и мне нравится много путешествовать. Поэтому тоже хочу взять себе ноутбук. И пока остановился на Маке в магазине Иподром Мне понравилась цена, качество и несколько вариантов. Сама же Мак ОС довольно шустрая система, да и обновления приносят большие изменения.

smirnovalina1515Дата: Вторник, 06.02.2018, 00:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Ой, моделей много. Все зависит от того для каких целей вы покупаете ноутбук, для работы или же для игор?

fial1771laДата: Вторник, 06.02.2018, 00:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне ноутбук нужен не очень часто, так в интернете посидеть и кино иногда посмотреть, поэтому я себе покупала не новый ноутбук но в отличном состоянии. Покупала его на ria.com https://www.ria.com/computers-and-phones/notebooks/ , там много объявлений по поводу продажи ноутбуков. Я взяла себе Леново, и в принципе довольна им.

wari2011Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 14:48 | Сообщение # 5
Сержант
Рекомендую брать ноутбук asus. Они хорошо работают, имеют отличную производительность и работают без подзарядки от 3 до 5 часов. За 5-ть лет пользования я заменил только зарядное для ноутбука asus zeto.com.ua/. Оригинальный блок питания нашел в этом магазине.

trainesДата: Вторник, 13.02.2018, 13:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Полезная информация. Возможно со временем и пригодится.

Nikitin_NДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:12 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата recingx ()
Хочу в течении месяца приобрести себе новый ноутбук. Однако до сих пор не могу понять какой лучше приобрести. Поэтому хотел бы узнать ваше мнение, что можете посоветовать. Желательно качественный ноутбук.

Добрый день! Я сам долго выбирал, но остановился на моделе Teclast F7. Заказал через интернет, вот тут вот http://teclast.com.ru/products/teclast-f7-kupit. Очень тонкий, стильный, шустрый. Я обычно дома после работы люблю играть в танки, вообще без тормозов идет. На предыдущем ноуте игра жутко тормозило, невозможно было играть. Теперь все ок.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018